Отзыв на Видеокарта Kllisre GTX 960 Ti 4G 1024 SP

Опыт использования: месяц или более
Стоимость: 21000 рублей
Куплено онлайн — ссылка

Видеокарта Kllisre GTX 960 Ti 4G 1024 SP сгорела через 2 месяца, сомнительное качество

Покупал видиокарту на Алиэкспресс по совету знакомого, заказал в декабре 2021 года, примерно в 20-х числах. Хоть и была в заказе информация, что через примерно 60 дней привезут, но получил я её намного раньше, примерно в середине января. Так что по доставке никаких нареканий нет.

Видеокарта Kllisre GTX 960 Ti 4G 1024 SP

Также и не оказалось нареканий по упаковке, хоть и с виду коробка была запакована не очень хорошо, вернее сама упаковка нормальная. Я имею ввиду, что с виду защита совсем плохая, где надавишь и сломается, но повреждений не было и как сама коробка, так и видиокарта в целости.

Начитавшись отзывов, после распаковки я проверил всю плату под лупой, короче говоря без нареканий.

Отзыв на Видеокарта Kllisre GTX 960 Ti 4G 1024 SP

Собирал компьютер в мастерской, человек каждый день компьютеры делает, не первый раз обращался к нему, ценник не большой, так что самому не хотелось мучится.

Этой же фирмы заказывал материнку, память и накопитель, с материнкой были некоторые проблемы по подбору кулера для процессора. Никак не мог найти такой, чтобы встали четыре планки, пришлось воткнуть только две, либо подгибать крепление надо на внутренних планках. Но это к отзыву о видеокарте не относится.

Отзыв на Видеокарта Kllisre GTX 960 Ti 4G 1024 SP

Итак, собрали компьютер и вот проблемы некоторые возникли при её тестировании, никак не возможно было поставить лёгкий режим, вентиляторы постоянно работали в среднем режиме, чтобы проверить охлаждение пришлось помучится, так как температура никак не поднималась.

Также возникла проблема с переходом и выходом из спящего режима, он просто не хотел работать. С другой видеокартой никаких проблем не возникало.

Отзыв на Видеокарта Kllisre GTX 960 Ti 4G 1024 SP

Вентиляторы сильно шумели при работе, даже когда работаешь просто в ворде и больше никаких активных приложений не было включено, что достаточно сильно напрягал шум.

2 месяца проработал, и вот прямо при мне, сын включил компьютер, всё загрузилось как положено, открыл браузер Мозилу, задал поисковый запрос в Ютубе, и… Хлопок и комп погас, только по комнате запах пережаренных семечек.

Выгорело одно место на плате, что там я не знаю, завтра мастеру отвезу, пускай посмотрит, есть ли смысл что-то восстанавливать или нет.

Обратились к продавцу, всё ему в подробностях рассказали и фото отправили, продавец пожалел нас и предложил 2 доллара скидку.

Отзыв на Видеокарта Kllisre GTX 960 Ti 4G 1024 SP

Почитав отзывы о Kllisre по видеокартам, как этой, так и другим, понял, что порядка 2-3% они летят, а может и больше процент, так как я например отзыв на Алиэкспрессе не оставил, всё руки никак не доходят, да вот и на Ярекомендую пишу лишь потому, как мастер попросил привезти ему видюху.

В крутые игры не играем, после вылета карты, купили в Ситилинке в 3 раза меньше, с одним маленьким вентилятором, работает вот уже 8 месяц, не шумит и проблем нет, так что считаю, что видиокарта была с браком, но продавец, к сожалению, на контакт не пошёл, хотя мог бы и дать скидку, я бы тогда у него повторно заказал…

P.S. По ссылке там сейчас немного другая видеокарта.
Недостатки:

  • Брак
  • Шумит
Happy
Happy
3
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
1
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий