Бокс «Здоровое Просвещение»

Если вы наберёте 50 баллов, а для этого необходимо дать на все 50 вопросов правильный ответ на Диктант по общественному здоровью, проходящий 21-26 декабря 2020 года, а также вы войдёте в 10-ку первых, кто это сделает, тогда вместе с Диплом I степени вы получите подарок.

Бокс «Здоровое Просвещение»

Все победители Диктанта по общественному здоровью, набравшие максимальное количество баллов (50 баллов), получат специальный набор подарков (бокс «Здоровое Просвещение») от Группы компаний «Просвещение», партнера и спонсора акции.

В бокс «Здоровое Просвещение» войдут пособия по здоровому образу жизни, актуальные как для детей, так и для взрослых, в их числе:

  • книги серии «Здорово быть здоровым» (под редакцией Г.Г. Онищенко),
  • увлекательная сказка «Неболейка»,
  • пособие «Практикум.Траектория личного качества жизни».

Также в подарок войдут сертификат на 25% скидку в официальном интернет-магазине группы компаний и фирменная канцелярия для комфортной работы как дома, так и в офисе.

Как написать Диктант по общественному здоровью

Чтобы стать участником Диктанта, необходимо в любой день с 21 по 26 декабря зайти на сайт, нажать кнопку «Начать Диктант», заполнить контактные данные и ответить на 50 предлагаемых вопросов. Полная инструкция, информация о сертификатах и дипломах, организаторах и партнерах мероприятия находится на сайте акции publichealth.ru

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий