Абросексуал — кто это?

Мало кто знает, что кроме общеизвестных сексуальных ориентаций типа М+Ж, Ж+Ж, М+М есть ещё порядка десяти различных ориентаций, о которой возможно вы и не догадываетесь, среди них Абросексуалы.

Кто такие Абросексуалы и чем они отличаются от других?

Абросексуалы способны менять свои сексуальные интересы в течении жизни. Нет, это не значит, что они могут быть как с противоположным полом, так и с одинаковым и они не бисексуалы (кстати они сами просят не путать их с этой группой). Сами себя они считают тонкой натурой, которая может быть гибкой и меняться время от времен. То есть это не значит, что то тебе мальчики нравятся, то уже разонравились и понравились девочки, а в скором времени наоборо. Тут немного другая грань, они меняют свою сексуальную ориентацию, сравнивая свои предпочтения с невесомым и нестабильным флюидом.

По сути они сами считают, что в разные периоды жизни их ориентация будто переключается.

Happy
Happy
389
Sad
Sad
88
Excited
Excited
224
Sleepy
Sleepy
94
Angry
Angry
178
Surprise
Surprise
648
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Lie

    Странно, но ориентация не может поменяться так. С ориентацией рождаются.
    Я не видела не одного взрослого человека с этой «ориентацией» и могу сделать выводы, что это придумали неокрепшие умы подростков или даже детей. Какая любовь в ихнем возрасте? Мне кажется, это даже не ориентация. Человек с возрастом сам поймёт кто ему нравится. Так же могу сказать и про Асексуалов в 12-летнем возрасте.
    В любом случае, спасибо за внятное объяснение)

    Ответить
    1. я это я

      ИХНИЙ- ЧТО

    2. Лара

      Я,представитель этой ориентации. Здравствуй,мне 32.

    3. tasveel

      согласна, обычно этим занимаются подростки, ориентаций всего три : би, гомо и гетеро. остальное предпочтения ни больше. они это перерастут, а сейчас это всего лишь способ для самовыражения.

    4. Катерина

      Гендерфлюидность — я что, шутка для тебя? Я за свою жизнь столько раз меняла ориентацию, вы бы офигели) и да, мне 27, есть ребенок. В данный период времени, и уже очень продолжительно, позиционирую себя, как пансексуал)

    5. Кюннэй Татаринова

      я арбосексуал.

    6. Ева

      всмысле какая любовь в их возрасте?) это их дело, никак не ваше, и ваше «какая любовь в таком возрасте» здесь не уместно, сорян, но эту ориентацию никто не выдумал, хотите сказать что другие ориентации тоже выдумали? если вы так думаете, сожалею, я абросексуал, и никто никого не выдумал)

  2. Ярик

    Придумали эти свои отклонения и радуються

    Ответить
    1. Свирти

      Ты даже не можешь написать окончание тся/тсья.

    2. Ярик: Придумали эти свои отклонения и радуются

      Ярик:Придумали эти свои отклонения и радуются

  3. Ладно

    Клоуны

    Ответить
    1. Падрикомосексуал

      Вы все комно*!
      Ужасные извращуги с ооочень низкой социальной ответственностью.
      Есть Би, гомо и натуралы.

  4. Ты клоун

    Сам ты клоун ты доказываешь этим свою непросвещённость в ориентациях
    Зачем ты тогда зашёл на этот форум чтобы написать всем гадости?
    Даже почту ввёл

    Ответить
    1. Метросамосексуал

      Чтоб такие как ты имбицилы, словцо пистанули и ходили с важным видом как: Важная Курица! (с)

  5. Ириска

    Боже, что я прочитала? Ахахах, мне смешно. Хватит выдумывать хрень какую-то, просто люди ещё не поняли какая у них ориентация. Всего их 4.
    Би, гомо, гетеро и пан. С ориентацией рождаются и «изменить» как вы говорите, её невозможно. Просто человек не может понять кто он, не более.

    Ответить
    1. кверти

      пан = би. они ничем не отличаются от би, ориентация — влечение к полу, а не гендеру

    2. Хурматик

      Ириска по молчи
      Вообще-то люди могут несколько лет думать что они натуралы и встречатся с противоположным полом, но потом понять что им вдруг нравится свой пол

    3. Гений

      А Юри? Гейство? Типо это ничего да?

  6. глист

    лол че за бредня, то есть сначала такой: «я натурал» а потом «хотя нет, я гей» че за бред вообще. Просто пришли дети и повыдумывали ерунды какой-то, такого даже не может существовать. Либо по мальчикам, либо по девочкам, либо по тем и по тем

    Ответить
    1. Китаясексуал

      Либо по животным, млекопитающим и т.д))))

  7. Алëна

    Сижу и ржу с комментариев , люди могут любить не только М или Д а также быть гендеро- слепыми или любить трансгендеров . И да если вам противно ЛГБТ и ориентации людей в обществе которых вы живёте зачем читайте подробнее или вы для «СаМоБрАзОвАиЯ» Для самообразования читайте книги хоть писать и думать научитесь (те кто верит себя как твори по отношению к ЛГБТ) и да ЛГБТ это нормально и даже люди с другой ориентацией могут гордится так сказать не всё могут любить человека своего пола

    Ответить
    1. Пон

      Наконец-то я нашла здравомыслящего человека!

  8. Петра

    Я люблю арбзузы, я сосался с ними очень вкусна

    Ответить
  9. Я люблю арбзузы

    Я люблю арбузы, меня не интересуют девушки и парни, Я НЕ ПОН, Я КТО ЕСЛИ Я. КОГДА ЦЕЛОВАЛ АРБУЗ.

    Ответить
    1. Лол

      Арбузофил

  10. Исашка

    Это обычные бишки. Кто пишет, что они такие, может проблема не в том, что у вас меняется ориентация, а в том, что вы ни с кем ужиться не можете дольше, чем на 3 года ни того, ни другого пола/гендера?
    Люди стремятся к стабильным, длительным отношениям. Вопрос ориентации всегда в том, с кем вы эти отношения видите. Если вы не в состоянии эти отношения построить, то это не смена ориентации, а проблема вашей социализации.
    Добро пожаловать во взрослый мир. Ли правильно говорит, что взрослых людей со стабильными безопасными и близкими романтическими отношениями не бывает, потому что это оправдание собственного одиночества и неспособности их выстроить, переложив ответственность за это на общество, абро-кадаброфобию и прочую абстракцию. Инфантилизация обычная.
    Что по самим отношениям, которые определяются ориентацией? Они есть? А, их нет. Тогда это просто предпочтения, фетиши, фантазии и не более.

    Ответить
  11. 1488

    Вы втирание мне какую-то дичь

    Ответить