Какой браслет передает тактильные ощущения?

Тактильный браслет что это такое?

Чтобы понять что это за браслет такой, надо более подробнее разобраться, что такое «тактильный».  Это слово означатет Тактильное общение, т.е. общение посредством чувства осязания между двумя живыми существами, в данном случае между двумя людьми. Итак, этот браслет передаёт осязание от одного человека другому.

Браслет HEY какая цена, что входит в комплект?

Цена на пару браслетов (они продаются только по 2 штуки) колеблется в районе 15-20 тысяч рублей (около 150 евро). В комплект входит два браслета, в основном белого и чёрного цветов, их можно выбирать в разных вариантах (у ремешков цветов больше); зарядное устройство 2 штуки.

Как работает тактильный браслет HEY?

Два браслета между собой связаны благодаря блютузу и смартфону через специальное приложение. Браслеты между собой обмениваются информацией, а именно имитацией прикосновений на любом расстоянии, главное чтобы был доступ к интернету. Если сделать прикосновение к браслету (для защиты от случайных прикосновений надо дотронуться в двух местах), то он передаст их на другой браслет.

Кому нужен тактильный браслет HEY?

Этот новый гаджет призван соединять осязательные (тактильные) чувства между двумя людьми, это как правило влюблённые, либо родители и дети.

 

Happy
Happy
1
Sad
Sad
0
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий