Почему 14 марта не работает Вайлдберриз Wildberries

Пользователи интернет-магазина Вайбериз столкнулись утром 14 марта 2022 года с многочисленными проблемами как в приложении, так и на сайте Wildberries. Что же случилось, уточняем слухи.

Wildberries

Wildberries 14 марта перестал корректно работать, почему.

Все пользователи толкнулись с проблемой неработоспособности сайта и приложения Вайлдберриз вне зависимости от местоположения. Одни не могут попасть вообще на портал, у других обнулились деньги или покупки, да и прочие данные.

По данным из общения пользователей в ВКонтакте видно, что проблемы разного рода возникли, а значит не всё просто, так один пользователь написал, что при применении VPN в приложение зайти смогла, появилась даже фамилия и процент выкупа, но нет отложенного товара и списка покупок нет. Но есть и такие, которые даже на сервис попасть не могут.

Беспокоиться о потере данных пока рано, как и о том, что что-то случилось с самим магазином Wildberries. На самом деле многие связывают эти сбои в работе с тем, что с 14 марта 2022 года Россия вводит санкции против некоторых сайтов, а именно отключают их работу на территории России. Возможно также и на работу Вайлдберриз повлияла эта блокировка через интернет-провайдеров. Так как магазин присутствует на различных социальных сетях, то возможно какие-то коды этих сетей блокируются, что вызывает сбой работы в целом.

Сайт, если не входить в личный кабинет, сам по себе работает, новости о товарах публикуются. К сожалению руководство сайта не оповещает о сбоях в работе, что не есть хорошо. Но надеемся все, что в скором времени программисты восстановят все данные, так как в таких глобальных проектах база данных копируется и сохраняется отдельно.

Вайлдберриз новости пока молчат!

Вайлдберриз

Happy
Happy
7
Sad
Sad
12
Excited
Excited
2
Sleepy
Sleepy
5
Angry
Angry
39
Surprise
Surprise
3
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. БАХТИЕРЖОН

    Кагда ета работають

    Ответить
  2. Юлия

    Не могу ни чего увидеть,а заказ у меня остался не доступен на 8000

    Ответить