Викторина: Поверь в мечту (Ярославская область)

С 2 марта 2024 года по 17 марта 2024 года на всей территории Ярославской области проводится викторина ФКГС «Поверь в мечту», срок сдачи бланков опроса для участия в акции до 17 марта 2024 года 19 часов 59 минут (время московское). В этой викторине можно выиграть призы!

Викторина: Поверь в мечту

Как участвовать в викторине: Поверь в мечту 2024

Для участия в акции Поверь в мечту, которая проводится для жителей Ярославской области, необходимо получить бланк, ответить на вопросы и сдать бланк. Получить бланк можно в пунктах выдачи/приема бланков, лучше всего это сделать, перейдя по информационной ссылке на официальном сайте викторина76.рф, ссылка перенаправит на избирательный сайт, где можно найти свой избирательный участок по адресу места жительства или по его номеру. Именно на избирательном участке с 15 по 17 марта и можно получить бланк. После заполнения бланка, ответов на вопросы, его необходимо сдать. Если ответы будут правильными, можно выиграть призы, номер бланка проверяется на официальном сайте. Также бланк можно получить у своего работодателя.

С 15 по 17 марта 2024 заполненный бланк (ответы на вопросы надо дать на обороте бланка) отдайте волонтеру на пункте сбора бланков. Обязательно проследите, чтобы волонтер отсканировал QR-код вашего бланка! Не забудьте оторвать по перфорации корешок и оставьте у себя (сохраните его!), он понадобиться вам при выигрыше.

В рамках Викторины ФКГС «Поверь в мечту!» разыгрывается несколько тысяч ценных подарков: телевизоры, ноутбуки, смартфоны, мотоблоки, бытовая техника, а также многое другое. А самый удачливый сможет выиграть квартиру в Ярославле или автомобиль!

Бланк Викторины ФКГС «Поверь в мечту» представляет собой бланк тестового задания с вопросами Викторины ФКГС «Поверь в мечту», состоящий из двух частей:

  1. тестовое задание, которое содержит вопросы Викторины ФКГС «Поверь в мечту» с вариантами ответов, уникальный номер бланка в машиночитаемом виде;
  2. отрывная часть, которая содержит уникальный номер в машиночитаемом виде.

Получение Бланка Викторины ФКГС «Поверь в мечту» Участником является подтверждением того, что Участник Викторины ФКГС «Поверь в мечту» ознакомлен с настоящим Порядком и принимает его без каких-либо возражений с его стороны (статья 428 Гражданского кодекса Российской Федерации). При заполнении Бланка Викторины ФКГС «Поверь в мечту» Участник обязан оставить свои контактные данные и форму обращения для возможной связи в случае выигрыша.

Happy
Happy
0
Sad
Sad
1
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий