Когда включат сервера и начинается 3 глава Фортнайт?

Вы хотели поиграть в Фортнайт, но сегодня 5 декабря 2021 года сервер отключен в Fortnite, когда заходишь в Epic Games… Что случилось с Фортнайт, на котором ничего не происходит, кроме плавающего персонажа посреди океана, хотя должен начаться следующий сезон?

Когда начинается 3 глава Фортнайт, когда включат сервера?

Fortnite – сервер отключён.
Чтобы подготовить игроков к 3 главе Фортнайт, команда GG делится информацией, включая ожидаемую дату выхода, новый боевой пропуск и карту перевернутого острова.
Сейчас мы наблюдаем нашего героя дрейфующего посреди океана, и это продлиться некоторое время, а именно до 5 декабря 2021 года.
Разработчики выпустили крупное обновление для Фортнайт 3 глава 1 сезон.

Игровые сервера должны включить в 18:00 — 18:30 по мск 5 декабря. Именно после этого вы сможете поиграть в новую главу фортнайт.

Но что-то у разработчика не сошлось, вот сообщение с twitter аккаунта Fortnite Status:
Мы осознаем, что вход в систему, покупки, вечеринки и поиск партнеров могут быть отложены. Мы предоставим обновленную информацию, когда все вернется в нормальное русло.
Пожалуйста, обратите внимание, что это может повлиять на правильное сохранение некоторых настроек облачной игры или заполнение списка ваших друзей. Как только эти проблемы будут решены, ваши предпочтения и список должны вернуться.
Если вы столкнулись с проблемами при обновлении игры на Nintendo Switch из-за нехватки места для хранения, мы рекомендуем архивировать и переустановить Fortnite.

Ранее, 4 декабря сообщалось, что:

— Творческие игры, «Спаси мир», индивидуальные матчи и Королевская вечеринка будут отключены в 14:00 по восточному времени.

— Конкурсные плейлисты будут отключены в 3:00 вечера по восточному времени.

— Двери открываются для финального плейлиста в 3:30 вечера по восточному времени.

Скоро начнется финальное событие «Конец» Главы 2! Пока мы готовимся к финальной битве против Королевы Кубов, пожалуйста, обратите внимание, что другие плейлисты будут отключены до того, как будет доступен «Конец».

Happy
Happy
2
Sad
Sad
2
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
1
Angry
Angry
3
Surprise
Surprise
1
Оцените статью
Добавить комментарий