Кто тебя любит рф ссылка и отзывы

Кто-любит.рф Задай свой вопрос и я отвечу на него совершенно бесплатно. Узнай, кто тебя любит прямо сейчас. Именно такая информация висит на главной странице сайта.

Кто тебя любит рф ссылка

В данный момент много пользователей сети интернета ищут сайт «Кто тебя любит рф», но на самом деле по данному запросу в интернет-поисковике Яндекс вы можете натолкнуться на два сайта, ссылки на эти сайты ниже:

  • кто-любит.рф — абсолютно не понятный сайт, крутится колесо со знаками зодиака, несколько предложений, такого плана: Послания из будущего. Только самая важная и актуальная для вас информация. А также всплывающее окно какой-то Марии Фишер, которая может оказать бесплатную помощь. Короче говоря ничего на этом сайте не работает, так что в топку его.
  • ктолюбит.рф — ещё один сайт, который выдаёт поиск Яндекса, попадая на главную страничку сайта перед вами открывается вот такой текст: УЗНАТЬ КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ. Чтобы узнать кто в тебя влюблен, нажми на кнопку выше.Тебя перекинет на наш телеграм. У кого нет телеграма, скачайте и зайдите на этот сайт снова. Не ищите наш канал в поиске ТЕЛЕГРАМА — он закрыт и работает ТОЛЬКО через этот сайт по кнопке — все остальное мошенники.

Итак, первый сайт оказался не рабочим, а второй просит перейти на Телеграмм, жмём на кнопку «УЗНАТЬ КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ», соглашаемся с переходом по ссылке и попадаем в телеграмм канал на страничку «Кто любит.рф», вилим, что канал создан 25 декабря и далее текст сообщения:

Всем привет!
Теперь ты сможешь узнать, кто же в тебя влюблен или кому ты нравишься.
Смотри, все, что тебе нужно сделать это перейти в бота ниже и прочитать, что он тебе ответит ❤️
Бот: @KtoloveU_bot
❤️Вас становится очень много и бот не может выдержать много сообщений. Если он не отвечает, просто напиши через время и все будет ок 🙂

Ну что же, переходим в предложенного бота и читаём новое сообщение:

Привет!
Ты хочешь узнать кто в тебя влюблен или кому ты нравишься?
ОБЯЗАТЕЛЬНО❗️❗️❗️
подпишись на эти каналы:
1. @psyclover
2. @gorology
3. @chistobabam
КТО НЕ ПОДПИСАН — не получит ответ от бота (это важно)
А после подписок скинь прямо сюда свой вк или инсту
Учти😅
Мы не можем предсказывать на 100%
Мы будем постепенно собирать информацию и присылать тебе сообщения (его цвет волос,рост, интересы) в течении нескольких дней
И в конечном итоге ты поймёшь кто же это из твоего окружения😍
Убедительная просьба, мы очень стараемся и делаем полезные каналы для девочек, поэтому не отписывайся от них пожалуйста 🙂
*вас очень много, бот может тупить, просто жди ответа от нас
Этот бот был создан с помощью @LivegramBot

Уже попахивает разводом, но не останавливаемся и подписываемся на каналы, это каналы Психология любви, Горология и Чисто бабам.

Что же, каналы развлекательные, но надо остановится, так как скидывать свои данные не хочется…

Насколько я понимаю, канал робототизирован и будет вам скидывать разную туфту.

Почитал отзывы в интернете, такая же фигня…

Кто тебя любит

Также недавно открылся канал: Где друг.рф

Happy
Happy
23
Sad
Sad
19
Excited
Excited
19
Sleepy
Sleepy
11
Angry
Angry
44
Surprise
Surprise
17
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Настя

    Кто меня любит?

    Ответить