+74956401443 — кто звонит с этого номера

Часто сейчас идут звонки от разных мошенников, служб опроса, финансовых и медицинских центров, агентств по недвижимости и прочей ерунды, которые могут вас обмануть. Одним из таких номеров является:

+74956401443

Этот номер, вернее тот, кто с него звонит предлагают различные услуги. До ноября 2020 года он находился у консалтинговой фирмы по строительству, и звонки были такого плана: «Приходите к нам, мы вас обуем и разденем на рынке недвижимости». А вот с ноября 2020 года звонки осуществляет якобы медицинский центр, который проводит различные формы диагностики организма за круглую сумму. Находятся они в Москве, там и свою незаконную деятельность осуществляют.

Почему по номеру 84956401443 звонят мошенники?

Почему я их называю мошенниками, да потому как они предлагают медицинские услуги, а вот номер своей лицензии на данный вид услуги не могут дать и путаются в вопросах, когда у них спрашиваешь хотя бы ИНН медицинской организации. От таких вопросов у девушек, которые звонят по этому номеру начинается заикание и другие виды пауз, и заканчивается это тем, что просто бросают трубку.

8-495-640-14-43 почему этот номер надо заблокировать?

Так как оператор, который вам звонит предложить медицинскую услугу в конечном итоге бросает трубку и становится не очень вежливым, то можно только представить себе какие печальные виды услуг эти лжемедики оказывают, если вас на крючок поймали, то остаётся только пожелать выбраться оттуда здоровым.

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий