Кукла Аннабель где хранится сейчас?

Кукла Аннабель что это за кукла?

В 2013 году стартовал ряд фильмов «Заклятие», а в 2014 году трилогия «Проклятие Аннабель», в которых появляется такой персонаж, как кукла Аннабель. На самом деле это не вымышленный персонаж, по крайней мере его не придумывали специально для фильма, эта кукла по легенде реально существовала, хотя не с такой историей, как показана в фильме. Кукла относится к персонажам «Тряпичная Энни», это серия детских книг. Первая подобная кукла была создана в 1915 году.

Легенда о кукле Аннабель

Если опустить подробности, то по легенде одной студентке 28-ми лет от роду мама подарила куклу (от автора: само начало, что мама 28-ми летней дочери дарит куклу уже заставляет задумываться) которую купила в магазине секонд-хенд (от автора: возможно дочь коллекционировала этих кукол). Далее всё по обыденному сценарию — двигаются вещи, кукла меняет свои позы, появляются кровавые пятна и в конце кукла напала на друга студентки. Вызвали медиума, который/ая связали историю куклы с девочкой 7-ми лет с именем Аннабель. Ну а исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррейн Уоррены выявили у куклы одержимость демоном и отправили её на обряд экзорцизма. После чего эти же Уоррены забрали куклу себе.

Кукла Анабель где хранится?

В данный момент кукла находится в музее, который организовали Уоррены, музей так и называется «Музей оккультизма Уорренов», находится он в США, штате Коннектикут.

Кукла Аннабель находится в специальном закрытом коробе, возле которого висит предупреждающая надпись, что открывать его опасно.

Happy
Happy
2
Sad
Sad
2
Excited
Excited
3
Sleepy
Sleepy
8
Angry
Angry
3
Surprise
Surprise
21
Оцените статью
Добавить комментарий