Ателье Tailor Made какими автомобилями занимается?

Ателье Tailor Made что это такое?

Tailor Made в прямом смысле означает — сделанный на заказ, т.е. что-то в ателье  делается не массово, а только индивидуально по желанию клиента. Автомобильные ателье подобного рода занятий в основном занимаются переделкой салона автомобиля, но также берутся за внешний вид.

Ателье Tailor Made какими автомобилями занимается?

В общем названии, как указано выше, само по себе название «ателье Tailor Made» существует во многих странах и занимаются различными марками автомобилей, от ретро до только что сошедших с конвейера. Творческие мастерские с таким видом деятельности собирают коллектив работников с нестандартным мышлением, что делает их продукцию достаточно привлекательной.

В последнее время услуги ателье Tailor Made в мире набирают популярность. Недавно компания Ferrari запустила программу Ferrari Tailor Made, в основе которой лежит индивидуализация своих суперкаров. Это новая услуга для компании, хотя практика подстройки автомобиля под клиента в Ferrari существует с 1960-х годов прошлого столетия. По сути программа  Ferrari Tailor Made, это воплощение в жизнь работ центра Ferrari Style.

 

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий