Прохождение игры Brain Test Easy Game, уровни с 51 по 100

Ответы на все уровни к логической игре Easy Game (Brain Test)

Все ответы Brain Test к игре Easy Game разделены на уровни по 50 штук, для облегчения поиска.

Ответы на игру Easy Game с 51 по 60 уровень Brain Test

51 уровень — Найдите то, что нельзя купить. — Надо поставить палец на яйцо, оно расколется и появится цыплёнок, именно его и нельзя купить, по мнению создателей игры.
52 уровень — Дорисуйте снежинку. — По образцу снизу, нарисуйте свою снежинку.
53 уровень — Угадайте, кто этот человек, по его вещам. — В цветке есть батарейка, её надо переместить на калькулятор, там высветится цифра 8055, на английском языке она внештатно обозначает слово «BOSS», именно это слово и надо вписать.
54 уровень — Сколько кроликов в шляпе? — Мы не знаем сколько там кроликов (от 0 до бесконечности), поэтому наклоняем влево ваше устройство на 90 градусов и получаем символ бесконечности (лежащая на боку цифра 8).
55 уровень — Можете взломать код? — Нужно разгадать загадки, по ним получиться код: 319.
56 уровень — Подберите монетку. — Надо для начала повернуть устройство, потом просто пройтись по кнопкам и вернуть устройство в обратное положение.
57 уровень — Берегись, орел прицелился! — Надо пальцем надавить на цыплёнка, таким образом вы его спрячете.
58 уровень — Разрушьте крепость с трех выстрелов. — Тут надо сделать два выстрела, а перед третьим двумя пальцами расширить ядро и снова выстрелить.
59 уровень — В каком сундуке золото? — Из задания надо достать слово «золото», сместить его в правый нижний сундук, теперь в нём золото, выбирайте этот сундук.
60 уровень — Изготовьте подходящий ключ. — Надо точить ключ так: сначала берём первый образец, затем четвёртый, готовым ключом откройте замок.

Ответы на игру Easy Game с 61 по 70 уровень Brain Test

61 уровень — Включите свет. — Сначала одним пальцем жмите на провод справа, а другим на включатель (в середине), свет включится.
62 уровень — Выполняйте указания варвара. — Вам надо нажимать по следующему порядку (по крайней мере у меня так) 2; 3; не 4; жёлтый 1; не 2 — 1, 3, 4; не треугольник — 1, 2, 4; нечётные числа — 1, 3; чётные числа — 2, 4; фигуры в порядке возрастания числа их углов — 2, 3, 1, 4; не круга и не квадрата — 3, 4; зелёный и 1 — 3, 1.
63 уровень — Наберите 12 очков. — Просто кидайте кубики до комбинации 6:6.
64 уровень — Найди фальшивую монету. — На весах есть одна фальшивая монета, её можно найти взвешивая по возрастанию, для начала уберите все монеты и по очереди ставьте их на разные стороны весов, когда весы отклонятся при одинаковом количестве монет, это и будет фальшивая.
65 уровень — Время. — Надо пальцем остановить маятник и установить время 21:15
66 уровень — Успейте связать шарф. — После того, как нажмёте кнопку «начали» надо попеременно жать на следующие буквы: А, С, В, А, С, В, А, С, В.
67 уровень — Разместите все Т-образные фигуры на поле. — Вращайте фигуры и создайте картинку по образцу ниже.
68 уровень — Составьте самое большое число, переместив 2 спички. — Надо забрать спички с 9 и 6, переместив их в конец, сделать число 5451.
69 уровень — Сколько писем вам пришло? — Надо переместить чёрный рычаг на красный ящик, далее открыть дверцу ящика и пересчитать письма, их должно быть 8 штук.
70 уровень — Запустите часы. — Нужно повернуть песочные часы, но делается это так: пальцем жмём на часы и переворачиваем устройство.

Ответы на игру Easy Game с 71 по 80 уровень Brain Test

71 уровень — Какая это фигура? — Надо все фигуры поставить на ответ, тогда получиться треугольник, нажмите «ок».
72 уровень — Сколько цифр вы видите? — Правильный ответ: 66 цифр.
73 уровень — Откуда смотрит камера? — Камера расположена в цифре 10 часов (верхний левый угол).
74 уровень — Уберите из колоды 3 неправильные карты. — Это джокер, вини король (в руках огурца) и червовая 10-ка.
75 уровень — Проколите шары! — Нужно брать пальцем шарик и подносить к слову «проколите».
76 уровень — Поместите все фигуры в область выше. — Надо сделать всё по образцу из нижней картинки.
77 уровень — Добудьте что-нибудь съедобное. — Надо составить фигуру рыбы (смотрите образец внизу).
78 уровень — Что вы видите? — Вы видите слона, пишем слово «слон».
79 уровень — Вырастите дерево. — Для дерева нужно: Солнце, вода, удобрение, именно эти три слова надо написать.
80 уровень — Какие цифры вы видите? — Мы видим: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 0.

Ответы на игру Easy Game с 81 по 90 уровень Brain Test

81 уровень — Сделайте треугольник. — Надо голубой четырёхугольник сдвинуть так, чтобы на экране остался только треугольник.
82 уровень — Кролик может собрать 2 морковки за минуту. Сколько морковок он сможет собрать с этого поля за 10 минут? — Нет тут никаких морковок, поэтому ответом будет 0.
83 уровень — Наберите 3 литра воды. — Итак, надо переливать в ёмкости: зелёное ведро 9 литров, жёлтая банка, выливаем всё из жёлтой банки, Выливаем из зелёного ведра остаток 4 литра в жёлтую банку, наливаем в зелёное ведро 9 литров, из зелёного ведра переливаем в жёлтое ведро воду и сливаем из жёлтого всю воду, из зелёного ведра льём в жёлтое и остаётся3 литра.
84 уровень — Художник забыл краски. Помогите ему! — Освобождаем Солнце от левого облака, нажимаем на правое облако и держим, должен политься дождь и образуется радуга, в палитру из радуги наберите краски.
85 уровень — Какой ответ? — Ответом будет число 47.
86 уровень — Помогите муравьишке добраться домой. — Одним пальцем надо удерживать камень, а другим провести муравьишку домой.
87 уровень — Какое число пропущено? — Правильный ответ, это номер уровня, число 87.
88 уровень — Включите все лампочки. — Для начала активируйте первый выключатель сверху, потом каждый выключатель увеличивайте пропорционально лампочке.
89 уровень — Отметьте все кубы. — 6 кубов явно видны, их и отмечайте, далее надо развернуть телефон и нажать на серый куб, итого их 7 штук.
90 уровень — Разбудите вулкан. — Надо поставить палец на гору и удерживая её трясти устройством.

Ответы на игру Easy Game с 91 по 100 уровень Brain Test

91 уровень — Какое число пропущено? — Это число 106.
92 уровень — Можете решить простую задачку? — Нужно всё правильно сложить, ответом будет 44.
93 уровень — Составьте верное уравнение. — Выставить плюсы в таком порядке, чтобы уравнение стало правильным, должно получиться вот так: 12+3+45=54+3+2+1.
94 уровень — коснитесь фруктов и геометрических фигур, чередуя их друг с другом. — Надо соблюдать очерёдность: 1) бананы; 2) треугольник оранжевый; 3) бананы; 4) квадрат фиолетовый; 5) яблоко; 6) ромб красный; 7) бананы; 8) круг голубой.
95 уровень — Поймайте рыбку. — Замрите с телефоном и соблюдайте тишину, поплавок должен дёрнуться, тогда тяните.
96 уровень — Сколько времени на часах №5? — На пятых часах 5:35, так как все часы одинаково отстают
97 уровень — Помогите женщине закончить шарф. — Правильный ответ: 4B5A5C6B, именно в такой последовательности вязать шарф.
98 уровень — Отметьте все сегменты от меньшего к большему. — Надо нажимать на сегменты вот в такой последовательности: -53; -26; -2; 0; 0.3; 2 точки, поделённые на 2 точки; 2 точки; V; 6 точек; 7 точек; 8; 9.8; X; 3*12; 86.
99 уровень — Найдите последовательность чисел. — Чтобы правильно ответить, нажимайте вот в такой последовательности: 2, 3, 6, 10, 9, 8.
100 уровень — Какое число пропущено? — Можете считать последовательность и вывести закономерность, а можете просто ввести правильный ответ: 8888.

Смотрите ответы 01-50 — 101-150 игра Easy Game Brain Test

01-50 <-> 101-150

Happy
Happy
0
Sad
Sad
1
Excited
Excited
2
Sleepy
Sleepy
1
Angry
Angry
1
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий