Прохождение игры Brain Test Easy Game, уровни с 1 по 50

Ответы на все уровни к логической игре Easy Game (Brain Test)

Все ответы Brain Test к игре Easy Game разделены на уровни по 50 штук, для облегчения поиска.

Ответы на игру Easy Game с 1 по 10 уровень Brain Test

1 уровень — Что из этого легче? — Яблоко надо выбрать, для этого жмите на шарики, всё увидите.
2 уровень — Найдите самую большую планету. — Надо нажать на Юпитер, он тяжелее всех, расположен снизу.
3 уровень — Вырастите цветок. — Цветку нужно Солнце для роста, поэтому надо разогнать тучи, цветок сразу начнёт расти.
4 Уровень — Сколько яблок на экране? — Чтобы посчитать все яблоки, надо их раздвинуть в стороны, там будет всего 7 штук
5 уровень — Выберите самого большого снеговика. — Чтобы выбрать большого снеговика, надо всех маленьких соединить вместе, останется один, его и выбрать.
6 уровень — Угадайте карту. — Человека надо развернуть, когда это сделаете, то увидите спрятанную карту, это крестовый король.
7 уровень — Как оказаться на другом берегу реки? — Нужно поискать мост, для этого сдвиньте саму реку налево, через какое-то время появится мост.
8 уровень — В каком стакане больше всего воды? — Это стакан, обозначенный буквой «Б», но чтобы до этого дойти, надо из стаканов достать все предметы, оставив только воду.
9 уровень — Помогите Джону! — Так Джону не победить, возьмите двумя пальцами вокруг человека с топором и сплющите его, останется мальчик, его и надо побить.
10 уровень — Сколько граней у этого алмаза? — Считать грани не обязательно, надо лишь его развернуть, там будет написано число, это 13.

Ответы на игру Easy Game с 11 по 20 уровень Brain Test

11 уровень — Который сейчас час? — Нужно посмотреть, сколько на данный момент времени показывает ваш телефон, его и надо переписать.
12 уровень — Уберите рояль. — Под роялям находится чёрное пятно, его надо раздвинуть двумя пальцами, далее жмите на ножницы.
13 уровень — Соберите из фигур башню. — Поставьте наверх синию фигуру, под неё зелёную, слева оранжевую, последнюю в самый низ.
14 уровень — В какой руке монетка? — Надо двумя пальцами давить на две руки, монетка проявится.
15 уровень — Найдите рыбку. — Чтобы достать рыбку, надо развернуть ваше устройство вниз головой, тогда рыбка упадёт, её надо поймать в ведро.
16 уровень — Выпустите птичку. — Сначала надо вставить ключ в замок, но для того, чтобы провернуть ключ, надо перевернуть телефон.
17 уровень — Найдите цифру 9. — Цифру 9 надо искать именно в условиях задания, на неё и жмите.
18 уровень — Выберите 6 бананов. — На экране найдёте только 5 бананов, чтобы взять шестой, необходимо слово «яблоко» изменить на слово «банан», и выбрать банан.
19 уровень — Поднимите гирю. — Чтобы поднять гирю на 50 кг, надо стереть пятёрку и оставить только ноль, тогда запросто поднимете гирю вверх.
20 уровень — Сколько арбузов на экране? — Ну4жно посчитать только целые арбузы, их будет 5 штук.

Ответы на игру Easy Game с 21 по 30 уровень Brain Test

21 уровень — Кто первым откроет сейф? — Надо просто перевернуть ваше устройство, сейф сам открется, далее жмите на человека с мешком.
22 уровень — Найдите эти предметы в магазине. — Вот местоположение каждого предмета: в аквариуме замок; на рубашке у продавца визитка; На полке стола, где клетка с хомяком, синий пакет с кормом; на полке внизу слева кость; на кошачьем лотке под столом конус; ручка от ящики внизу справа.
23 уровень — Разбудите слона. — Чтобы слона разбудить, надо его ноздри на некоторое время заткнуть пальцем.
24 уровень — Какое максимальное количество частей можно получить, сделав всего два разреза? — Делая два разреза, получается только 6 частей.
25 уровень — Раздобудьте эту редкую монету. — Тут надо поэтапно сделать несколько действий, сначала жмём на ведро с яблоками, потом на древнего человека, далее совмещаем человека и ведро с яблоками, нужно ведро перевернуть, теперь переключаемся на орла и направляем его на продавца в шляпе, когда орёл унесёт шляпу, то берём ведро пустое и надеваем на продавца, появится редкая монета, её надо забрать.
26 уровень — Сколько листьев у дерева? — Надо трясти телефон, чтобы опала часть листьев с дерева, когда перестанут падать, то и считайте что на дереве остались, их будет 13 штук.
27 уровень — Помогите улитке выиграть! — Справа за полем экрана мальчик, его надо найти, заберите мальчика в скорую помощь и жмите кнопку «начали».
28 уровень — Какая скорлупа является второй половиной скорлупы внизу? — Вторая половина осталась вне поля зрения экрана, она слева, надо открыть экран влево, там и будет недостающая половина под номером 1.
29 уровень — Орел или решка? — Не надо выбирать одно из двух, решку и орла надо совместить и выбрать всё вместе.
30 уровень — Найдите неправильный кубик. — Этот кубик плавает по экрану, так что смотрите, где на кубике 7 точек, его и надо выбрать.

Ответы на игру Easy Game с 31 по 40 уровень Brain Test

31 уровень — Отсчитайте 15 секунд. — Надо по песочным часам отсчитать 15 секунд, для этого сначала поверните большие часы и отсчитывайте 7 секунд, на 8 секунде поверните маленькие часы и отсчитывайте 11 секунд, на 12-ой секунде ещё раз переверните маленькие часы.
32 уровень — Победите Диму в игре в кости. — Надо сначала бросить кубик, а потом слово «вы» переместить сверху на кубик.
33 уровень — Закройте картинку. — За облаком находится Луна, её надо сместить направо вверх, возьмите красный крест с центра лопастей мельницы и положите сверху на Луну, получается кнопка, остаётся нажать на неё.
34 уровень — Вылечите лягушку. — Надо выбрать синею и жёлтую таблетку и совместить их на лягушке, она станет зелёной и вылечится.
35 уровень — Какой величины станет угол? — Этот угол в 30 градусов.
36 уровень — Наберите 15 очков. — Надо найтеи за экраном слева третий кубик и бросать его до тех пор, пока не получится сумма в 15 очков.
37 уровень — Какие 3 числа в сумме дают 17? — Надо на цифру 6 нажать два раза (12) и один раз на цифру 5, сумма будет 17.
38 уровень — Найдите выход. — Надо улитку направить вверх и направо за пределы экрана, там будет надпись «выход».
39 уровень — Как успеть на оба вызова? — Чтобы успеть сразу на два вызова, надо вызвать вторую машину, для этого просто нажмите два раза на скорую помощь, остаётся направить их к домам.
40 уровень — Время охладиться! — Заберите с корабля парус, он свернётся в рожок для мороженого, отодвиньте облака, там будет Луна, соединив рожок и Луну получится мороженое, им и можно охладиться.

Ответы на игру Easy Game с 41 по 50 уровень Brain Test

41 уровень — Расставьте недостающие предметы. — Необходимо сделать так, чтобы предметы в строке и столбце не повторялись, один из вариантов: правая верхняя клетка банан, левая верхняя клетка арбуз, левая линия морковь, справа от моркови арбуз, правая линия морковь, в последнюю яблоко.
42 уровень — Найдите выход с первой попытки. — Свеча покажет, где сквозняк, поэтому проведите ей возле дверей, там где пламя отклонится будет выход.
43 уровень — Сколько треугольников вы видите? — 15 треугольников, это правильный ответ, считайте.
44 уровень — Разместите числа в кругах так, чтобы сумма чисел на одной прямой равнялась 8. — Итак первая линия наискось: 5-1-2, вторая линия наискось: 4-1-3, сумма этил линий будет по 8.
45 уровень — Положите арбуз на оба стола. — Нужно само слово «арбуз», которое в задании, положить на стол.
46 уровень — Найдите 3 неправильные карты. — Этими картами будут червоная дама, вини с цифрой 11, бубновый туз.
47 уровень — Нажмите «Стоп», когда появится необходимая последовательность. — Когда перед вами появится комбинация 0-1-8-2-7, жмите на кнопку «стоп».
48 уровень — В комнате горело 10 свечей. Несколько из них задули. Сколько свечей осталось? — Останутся в комнате только те свечи, которые не сгорят, их количество 4 штуки.
49 уровень — Какая гора была самой высокой в мире до того, как был открыт Эверест? — Эверест всегда был самой высокой горой, не зависимо от того, открыт он или нет.
50 уровень — Избавьтесь от назойливых блох. — Надо двумя пальцами сжать экран, а третьем давить блох, пока они не расплодились.

Смотрите ответы 51-100 игра Easy Game Brain Test

0 <-> 51-100

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий