Прохождение игры Brain Test Easy Game, уровни с 101 по 150

Ответы на все уровни к логической игре Easy Game (Brain Test)

Все ответы Brain Test к игре Easy Game разделены на уровни по 50 штук, для облегчения поиска.

Ответы на игру Easy Game с 101 по 110 уровень Brain Test

101 уровень — Доберитесь до выхода, собрав все монеты. Проведите пальцем, чтобы двигаться. — Надо выполнить движение в следующей последовательности: направо — вверх — вправо — вниз — влево — вниз — влево — вверх — вправо — вверх — влево — вверх — влево — вниз — влево — вверх — вправо — вверх — влево — вверх — выход.
102 уровень — Кто из них русалка? — Одним пальцем надо сдвинуть воду вниз, а вторым нажать на русалку.
103 уровень — Соберите мозаику. — Смотрите на образец ниже и соберите пещерного человека.
104 уровень — Кто съел рыбу? — Надо отодвинуть кота, за ним прячется скелет рыбы, жмём на него.
105 уровень — Как не сгореть на солнце? — Надо на девушку насыпать песок, для этого просто поводите пальцем несколько раз слева направо.
106 уровень — Восстановите подачу электричества. — Надо жать на электроды, начиная снизу по схеме: 1-ый — 2 раза; 2-ой — 1 раз; 3-ий — 1 раз; 4-ый — 3 раза; 5-ый верхний — 1 раз.
107 уровень — Соберите собачку. — Есть осколки, из них надо собрать собачку (пазл).
108 уровень — Что вы возьмете с собой, чтобы выжить в зомби-апокалипсисе? — Надо сложить вещи в рюкзак.
109 уровень — Накормите котенка. — Сначала надо банку разбить, для этого постучите по ней пальцем, а потом переверните устройство и трясите его некоторое время (5-7 секунд)
110 уровень — Доберитесь до выхода, собрав все монеты. Проведите пальцем, чтобы двигаться. — Надо выполнить следующие действия: вправо — вниз — вправо — вниз — влево — вверх — влево — вниз — вправо — вверх — вправо — вниз — влево — вверх — вправо — вверх — влево — вверх — в сторону выхода, но не доходя до него — направо — вниз — влево — выход.

Ответы на игру Easy Game с 111 по 120 уровень Brain Test

111 уровень — Разбудите его. — Надо сначала отобрать мишку, а потом снять повязку с глаз.
112 — Уровень — Найдите котенка. — В шкафу лежит клубок ниток, как только его достанете, то прибежит котёнок.
113 уровень — Соберите птичку. — Из осколков надо собрать ласточку.
114 уровень — Задуйте все свечи! — Пальцем надо надавить на голову и не отпуская провести вокруг свечей, они потухнут.
115 уровень — Соберите головоломку. — По образцу ниже соберите цыплёнка.
116 уровень — Доберитесь до выхода, собрав все монеты. Проведите пальцем, чтобы двигаться. — Сначала надо устройство перевернуть на 180 градусов, чтобы монеты свалились, двигайтесь в следующем порядке: вправо — вниз — влево — вверх — влево — вниз — вправо — вниз — вправо — вверх — вправо — вверх — выход.
117 уровень — Найдите все круги. — Одним пальцем сдвигаем штору, другим жмём на Солнце, далее часы, кружка и горшок с цветами на камине, дрова (слева сверху угол жмём).
118 уровень — Покиньте ванную. — В шкафу вантуз, его надо достать, откройте кран и поставьте вантуз под струю, теперь прижмите его к двери и потяните от неё, дверь откроется.
119 уровень — За что полицейский арестовал преступника? — Нужно взяться пальцем за колпак и не отпуская его трясти телефон, упадёт кольцо, нажмите на него.
120 уровень — Кот поигрался с клубками. Приберитесь. — Для начала соберите клубки в коробку, потом отодвиньте коробку и котика и там будет последний клубок.

Ответы на игру Easy Game с 121 по 130 уровень Brain Test

121 уровень — Доберитесь до Марса. — Нужно расширить планету, для этого двумя пальцами раздвиньте масштаб на Марсе, там будет астронавт, жмите на него.
122 уровень — Спасите улиток! — Надо закрыть ястребу глаза, для этого воспользуйтесь красным бантом.
123 уровень — Чему он так удивлен? — Надо повернуть девушку к себе, увидите, что она беременна.
124 уровень — Заплатите монетой! — Надо совместить Луну и лимон, потом круг жёлтого цвета поднесите к картине, образуется монета, которую надо отдать рыцарю.
125 уровень — Разбудите котенка. — Сдвиньте картину, за ней находится розетка, надо подключить телевизор, но он на заработает, пока на экран не нажмёте.
126 уровень — Спасите шедевр! — Надо направить полицейского на вора, т.е. повернуть его лицом.
127 уровень — Дотроньтесь до картины. — Перед тем, как дотронуться до картины, надо выкрутить лампочку из люстры.
128 уровень — Какой шарик лопнет первым, если их отпустить в небо? — Надо пустить в небо один любой шарик, остальные держите пальцем.
129 уровень — Что рисует художник? — Надо отвести экран влево, художник рисует пещерного человека, нажмите на него.
130 уровень — Остановите варвара. — Надо пальцем поводить по кроне дерева, пока не облетит листва, потом оторвать ветку и соединить с лопатой, выкопать яму справа, накрыть её листвой, в капкан попадёт варвар.

Ответы на игру Easy Game с 131 по 140 уровень Brain Test

131 уровень — В честь кого вечеринка? — Надо взять торт с зажжёнными свечами и поводить перед носом гостей, кто задует свечи, тот и именинник, на него нажмите.
132 уровень — Впереди водопад. Спасите улитку! — Надо просто повернуть парус так, чтобы кораблик плыл в другую сторону от водопада.
133 уровень — Что на дне озера? — Надо взять месяц и вычерпать воду, на дне останется сундук, надо на него нажать.
134 уровень — Расколдуйте русалку. — Это не русалка, хвост не настоящий, просто снимите его.
135 уровень — Ответьте на звонок. — Надо снять дверцу и починить проводку, если всё правильно сделаете, то зазвонит телефон, поднимите трубку.
136 уровень — Помогите улитке добраться до выхода. — Надо поднять вверх перегородку и провести улитку: сначала вправо, а потом вниз и на выход.
137 уровень — Помогите поймать преступника. — Надо нажать на преследование и зажать вора пальцем, но делайте это быстро, иначе вор убежит, если не успели, то ждите его слева.
138 уровень — Какого цвета будет их котенок? — Надо соединить кнопки расцветок и ещё раз нажать на них, получится цвет котёнка.
139 уровень — Кто это? — Это Майкл.
140 уровень — Купите лучший дом. — Надо все дома соединить, чтобы получился одна большая усадьба.

Ответы на игру Easy Game с 141 по 150 уровень Brain Test

141 уровень — Как помирить сотрудников? — Надо на лицах сотрудников перевернуть улыбки.
142 уровень — Узнайте код. — В пенале лежит красный карандаш, им надо беспорядочно рисовать на листке, проявится код, это число 0451.
143 уровень — Соберите бургер. — Как только нажали начать, вам будут сыпаться продукты, надо взять булочку и ей ловить в определённой последовательности: котлету — сыр — помидор — салат — булочка.
144 уровень — Помогите фокуснику убрать гири. — Жмите пальцем много раз на гири, они должны взорваться.
145 уровень — Посчитайте монеты в кошельке. — Когда откроете кошелёк, то надо перевернуть устройство, чтобы монеты высыпались, их будет 7 штук.
146 уровень — Помогите женщине найти ее очки. — Очки под платком у бабушки на голове, надо снять платок и одеть очки на место.
147 уровень — Слон может съесть 3 тюка сена за 8 минут. Сколько он сможет съесть за 1 час на этом поле? — Отодвиньте слонёнка, там один стог сена, итого может съесть только 4 стога, больше нет.
148 уровень — Выполняйте указания варвара. — Надо быстро касаться на следующие предметы: экран — круг — желтый — тройка — нечетные числа 1 и 3 — фигуры в порядке возрастания из углов — круг, треугольник, квадрат, звезда — НЕ квадрат и НЕ треугольник (надо круг и звезды).
149 уровень — Кто самый высокий на этой вечеринке? — Надо смотреть не только на экране, но и за пределами, уменьшите экран и увидите древнего человека, самого высокого среди гостей.
150 уровень — Поменяйте местами белых и черных кроликов. — Нужно жать на кроликов в определённом порядке: 2, 3, 4, 2, 1, 3, 4, 1.

Смотрите ответы 51-100 — 151-200 игра Easy Game Brain Test

51-100 <-> 151-200

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий