Прохождение игры Brain Test Easy Game, уровни с 151 по 200

Ответы на все уровни к логической игре Easy Game (Brain Test)

Все ответы Brain Test к игре Easy Game разделены на уровни по 50 штук, для облегчения поиска.

Ответы на игру Easy Game с 151 по 160 уровень Brain Test

151 уровень — Решите математическую задачку. — Правильный ответ 40.
152 уровень — Выберитесь из колодца. — Надо переместиться вверх, там будет ведро, в него надо положить камни, чтобы опустилось.
153 уровень — Обрадуйте его. — Ищите деньги, которые надо дать клерку за экраном слева.
154 уровень — Помогите варвару завоевать ее сердце. — Выкиньте молот с экрана, причешите и оденьте на него рубашку,, а девушке дайте кольцо с бриллиантиками.
155 уровень — Как получить шестиугольник? — Нужно взять оранжевый треугольник и сместить его за пределы экрана одним углов, смещать лучше влево, потом с другой стороны поставьте трапецию, чтобы образовался шестиугольник.
156 уровень — Кто съел морковку? — Нужно поставить кроликов на весы, у всех (кроме одного, который съел морковку) должен быть одинаковый вес.
157 уровень — Помогите варвару выиграть — Участвует жулик и варвар, чтобы варвар пришёл первым надо жулика задержать полицейским.
158 уровень — Развеселите их. — Они грустят из-за графика, надо просто доску перевернуть вверх ногами.
159 уровень — Остановите нашествие муравьев! — Сместите муравейник вниз левый угол.
160уровень — Угадайте, кто стучится в дверь. — Заберите молот или палитру, тот у кого вы забрали предмет и постучит в дверь.

Ответы на игру Easy Game с 161 по 170 уровень Brain Test

161 уровень — На сколько частей можно разделить пиццу двумя разрезами? — Правильный ответ 7, надо пиццу сложить вдвое и два раза разрезать.
162 уровень — Соберите бургеры. — Надо собрать бургеры в порядке укладки ингредиентов.
163 уровень — Вы потеряли ключ от дома. Что будете делать? — Клыч под ковриком и котом.
164 уровень — Сделайте время бесконечным. — Надо сделать знак бесконечности, для этого поверните часы до 4-х, потом ещё раз поверните до 8-ми, далее разверните цифру 8 на бок.
165 уровень — Кто живет в квартире? — Ответ кошка, надо протереть стекло.
166 уровень — Отыщите драгоценный камень с первой попытки. — Надо включить звук и при касании камней выбрать самый звонкий.
167 уровень — Кто украл бриллиант час назад? — Надо просто отмотать стрелки часов на 1 час назад.
168 уровень — Как разделить золото? — Слону золото не нужно, дайте ему морковки, а мужчине золото.
169 уровень — Мальчик уронил мороженое. Поднимите ему настроение! — Придерживая ветку дерева снимите птицу и отдайте мальчику.
170 уровень — Помогите малышу достроить снеговика. — Надо из шляпы снеговика вытрясти кролика с морковкой.

Ответы на игру Easy Game с 171 по 180 уровень Brain Test

171 уровень — Чего хочет полицейский? — Надо пальцем пожать его ладонь.
172 уровень — Купите кольцо у торговца со скидкой. — Кольцо дорогое, надо взять ножницы и ими нарезать арбуз на кусочки, а кусочки отдать торговцу, когда его мочевой пузырь наполнится и он убежит в туалет, поменяйте ценник с 100 на 3, вернувшись просто купите кольцо.
173 уровень — Помогите варвару сбежать! — Надо сделать варвара меньше при помощи двух пальцев.
174 уровень — Куда идут все эти люди? — Люди идут налево.
175 уровень — Арестуйте всех преступников! — Снимите шапку, там полицейский, нажмите на четырёх преступников.
176 уровень — Доберитесь до цветка. — Надо нажать «ползти» и сразу наклонить телефон вправо, дождаться пока улитка доползёт до цветка.
177 уровень — Приготовьте напитки. — Надо выполнить следующие действия: жмём жёлтую кнопку 2 раза — ставим стакан на рисунок — жмём по 1 разу сначала на синюю, потом красную — возвращаем стакан — жмём по 1 разу на жёлтую и синию — перемешиваем стакан — ставим стакан на картинку.
178 уровень — Как попасть в крепость? — Жмём на «свои», потом забираем молот.
179 уровень — Какого цвета машина? — Машина алого цвета, надо стереть пыль.
180 уровень — Найдите у байкера все татуировки. — Жмите на все татуировки, что видите, потом поверните его спиной и также жмите, потом приподнимите его бороду, там тоже тату.

Ответы на игру Easy Game с 181 по 190 уровень Brain Test

181 уровень — Вытащите кролика из шляпы, покажите фокус! — Для начала прикоснитесь к шляпе и трясите, пока не упадёт морковка, берите морковку и выманивайте кролика из шляпы, когда покажутся уши, хватайте другим пальцем и тяните.
182 уровень — Чего боится варвар? — Надо пальцем пощекотать варвара.
183 уровень — Угадайте, где король. — Для начала жмите на любую карту, всё равно проиграете, а потом у короля согните уголок, теперь он будет даже в перевёрнутом виде найден.
184 уровень — Восстановите подачу электричества. — Вам надо сделать всё так, как описано далее: сначала меняем палку 1 раз, потом следующую 3 раза, далее 2 раза, затем 1 раз, потом 2 раза, далее идем вниз. После лампочки 1 раз палку, 1 раз, 1 раз, 1 раз, 3 раза, 1 раз. Далее от той же лампы идем вверх. 1 раз, 1 раз, 2 раза, 1 раз, 3 раза, 3 раза, 1 раз.
185 уровень — Найдите недостающий выход. — Перепишите цифру 3 на 2 над дверью, откройте эту дверь.
186 уровень — Не дайте кроту испортить урожай! — После того, как нажали «начали» тремя пальцами удерживайте всю морковь.
187 уровень — Попадите по фокуснику. — Одним пальцем стреляйте, а другим перемещайте ствол пушки.
188 уровень — Мальчик не может найти дорогу домой, он потерялся в лесу. — Для начала смените Луну на Солнце, удрав месяц, справа надо раздвинуть ветки и появится дом, жмите на него.
189 уровень — Сколько воды в облаке? — Одним пальцем держите ведро, а вторым жмите на тучу, надо споймать все капли, их будет 12.
190 уровень — Заключенный охраняет сундук. Как его отвлечь? — Для начала надо дать ему торт и забрать ложку, по ложке ударьте молотком, будет отмычка, чтобы открыть оковы, монету выкиньте за пределы экрана, заключенный пойдёт за ней, открывайте сундук.

Ответы на игру Easy Game с 191 по 200 уровень Brain Test

191 уровень — Покажите фокус. — Надо пальцем закрыть глаза фокуснику и сделать чего-нибудь.
192 уровень — В каком яйце цыпленок? — Каждое яйцо по очереди надо потрясти таким образом, чтобы сталкиваться с другими яйцами, одно яйцо треснет, сломайте его и найдёте цыплёнка.
193 уровень — Не провалитесь в яму! — Одним пальцем удерживайте «выносливость», а другим тяните человека.
194 уровень — Соберите все яблоки в ведро. — Зафиксируйте пальцем часы, снимите с дерева 6 яблок и положите их в ведро.
195 уровень — Запустите ракету в космос! —Просто запишите отсчёт времени: 5, 4, 3, 2, 1, 0, после нуля нажмите на «пуск».
196 уровень — Прыгайте через черный куб! — Надо очистить его от скорлупы и нажать кнопку «лететь», направить на синий куб.
197 уровень — Спасите человека! — Надо пальцами раздвинуть скалы, человек сам упадёт на батут.
198 уровень — Посадите денежное дерево. — Не думая сделайте следующее: Солнце надо выкинуть с экрана, на человека надеть колпак, желто-зеленую звезду навести на колпак, положить золотую монету в ямку, положить удобрение в ямку, полить водой.
199 уровень
200 уровень

Смотрите ответы 101-150 — 201-250 игра Easy Game Brain Test

101-150 <-> 201-250

Happy
Happy
1
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
1
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий