Как заработать немного денег в интернете 2024 год на сайте 9111.ru

Множество сайтов в интернете предлагают заработать без вложений, но не на каждом сайте это получается сделать. Почему так происходит? Всё достаточно просто — надо много трудится или обманывать людей. Когда обманываешь, тут понятно откуда заработок, значит ты воруешь у кого-то деньги. А вот когда надо упорно трудиться, тут сумма заработка зависит не только от сделки, но и от качества. Ниже я расскажу в двух словах, как заработать денег на сайте 9111.ru (Юридическая социальная сеть), какой алгоритм действий и на каких «трёх китах» построен заработок.

9111.ru

9111.ru — как начать зарабатывать в интернете?

Начну с того, что заработок на сайте построен на «трёх китах», это оказание платной юридической помощи, написание уникальных статей и участие в конкурсах. Конечно, чтобы зарабатывать на юридической помощи и консультациях, тут надо не только знания иметь, но и юридическое образование, так что в этой области количество участников ограничено. Но есть и ещё две области — это заработок на статьях, именно на этом я и останавливаюсь.

Что это за заработок такой, писать статьи? Сейчас это называют фрилансом, копирайтерством и прочими непонятными словами. Но на самом деле это обычная журналистика, которая известна уже несколько веков. Метод заработка прост, вы создаёте (пишите) статью — это и есть ваша работа на сайте, в которую вы вкладываете свои силы. Это и есть заработок без вложений, писательство, как я это называю. Можно писать о чём хотите, категорий очень много и охватывает любую (кроме запрещёнки) область. Можно писать об инопланетянах, физике, астрологии, политике, технике и т.д. и тому подобное. Можно стихи, рассказы, сценарии писать, что хотите. Но вот главное условие — ваш текст должен быть уникальным, т.е. не повторять уже написанный кем-то другим текст. Только тогда вы сможете стать участником заработка.

Теперь о том, из какой такой кассы вам будет оплачиваться ваша работа? Тут всё просто, сайт размещает рекламу на своей площадке, рекламодатели оплачивают место, где рекламируются их товары, услуги и прочие аспекты рекламного действия. Соответственно владельцы сайта делятся с вами частью оплаченных рекламодателями средств. Но только в том случае, если (Внимание!) читатель будет читать именно вашу статью. Алгоритм простой, на пальцах объясню, что надо делать.

  1. Вы размещаете текст на сайте 9111.ru, который должен отвечать определённым требованиям (правилам) сайта, о них подробнее можно прочитать на самом сайте, но в двух словах — это уникальность, объём и без запрещённых материалов.
  2. Ваш текст проверяется, если он подходит под правила сайта, тогда публикация вступает в действе финансовых начислений.
  3. За каждый источник вам будет начисляться определённая правилами сайта сумма

Всё достаточно просто, но вот есть один нюанс, если вашу статью никто не читает, за неё вам никто и не заплатит, начисления идут только за чтение. Вот тут многие и совершают ошибку, пишут именно то, что им интересно, а не то, что кого-то интересует. Всё как и в старые времена, если статью в газете не читают, то и у журналиста заработка нет, а те журналисты, которые писали хитовые статьи и зарабатывали деньги. На это надо обратить особое внимание, например всегда в топах новости, или вот например, в холодное время люди ищут, как согреться, завести автомобиль в мороз.

Так что не нужно ничего вкладывать, можете найти немного свободного времени, зарегистрироваться на сайте по ссылке https://www.9111.ru, обязательно надо самостоятельно ознакомится с правилами, и попробуйте написать 5-10 статей, лучше всего в рубрике новостей. Когда войдёте в тему, сможете расширить своё присутствие на сайте. Ничего вкладывать не надо, просто печатайте текст, но только такой, который будет интересен кому-то.

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий