Загадка с которой не справляется 60 процентов людей

Есть такие загадки, которые большинство людей ставят в тупик, хотя ответ лежит на самом виду, надо лишь обратить внимание на подсказку, которая находится в самой загадке. Вот так получается и с этой загадкой, с которой не справляется 60% людей и лишь 40% могут найти подсказку.

Загадка с которой не справляется 60 процентов людей

Воскресным днем убили хозяина дома. Подозреваемых — 4 человека, кто убийца?

Воскресным днем убили хозяина дома. Подозреваемых — 4 человека, каждый из которых рассказал, что сегодня делал.

Хозяйка дома сказала, что читала книгу;
Повар — что готовил завтрак;
Горничная — что чинила стол;
Садовник — что поливал растения.

Полиция сразу поняла, кто убийца. Кто же?

Ответ на загадку кто убийца?

Повар, так как он готовил завтрак, хотя уже был день и время завтрака прошло.

Но не все согласны с решением этой загадки, так как повар мог готовить завтрак и на следующий день, либо жильцы дома встали поздно и попросили им приготовить именно завтрак. Так что эта загадка рушит всю следственную систему всего мира, так как одно лишь слово, возможно неправильное слово или правильное для одних и неправильное для других, приговорило человека к вине за убийство.
К сожалению дальнейшего разворота событий не предоставляется, но с такими рассказами подозреваемых каждый может быть подозреваемым.

  • Хозяйка — самый продуманный преступник, она на самом деле могла читать книгу и даже возможно были свидетели этого действия. Но в какой-то момент отложила книгу, совершила убийство и снова принялась читать книгу.
  • Повар — как уже вы видели из правильного ответа, на него и повесили убийство, а всё из-за того, что он разговаривал с полицией без адвоката, ведь возможно он на самом деле готовил завтрак.
  • Горничная — она чинила стол, возможно у нас и принято, чтобы горничные чинили столы. Но на Западе это не входит в их обязанности и навряд ли она притронулась к этой работе. Кстати из показаний горничной и повара можно предположить, что они действовали вместе и что-то скрывают, возможно любовную связь.
  • Садовник — он поливал цветы, хотя хороший садовник не должен днём поливать цветы, это знает каждый огородник, так как днём на солнце при поливе цветы могут получить ожог от солнечных лучей. Садовники всегда занимаются поливом либо рано утром, либо вечером, когда солнце находится низко.

Ещё одна интересная загадка про то, что есть у каждого мужчины, но что это?

Но есть в истории и такие загадки, которые не в состоянии никто решить, как например о террористе, который захватил самолёт и пропал с деньгами. История о Ди Би Купере. Но вот зачем ему 2 парашюта, эту загадку всё-таки решили.

Happy
Happy
5
Sad
Sad
2
Excited
Excited
3
Sleepy
Sleepy
1
Angry
Angry
4
Surprise
Surprise
1
Оцените статью
Добавить комментарий