Фильм Сиреноголовый 2020-2021 год

В интернете с конца 2020 года любители персонажа Сиреноголовый упорно ищут полнометражный фильм «Сиреноголовый» 2020 или 2021 года выпуска, но встречают только трейлеры или видео от блогеров по прохождению игры. Так что это за фильм такой и где его смотреть?

Фильм Сиреноголовый 2020-2021 год

Кто такой Сиреноголовый

Начнём с того, откуда вообще появился персонаж под названием Сиреноголовый. Его придумал Тревор Хендерсон, канадский художник, который рисует криповые картинки, это такие размытые картинки с добавлением шума. Но это реальность, а вот настоящая история Сиреноголового немного другая, и кто знает, где правда, а где вымысел?

Кто видел Сиреноголового?

Впервые о Сиреноголовом заговорили в 1966 году, когда некая семья, проезжая мимо кладбища увидела и услышала непонятного монстра, которого никто и нигде не видел.

Второй раз его увидел молодой человек по имени Чед только через 30 лет, 16 июля 1995 года. В это время Чед ходил в поход со своими друзьями по лесу, именно там он и наткнулись на Сиреноголового. Этот молодой человек оказался единственным выжившим, так как друзей, по его рассказу, схватило что-то очень огромное, которое перемещалось между деревьев и пыталось подражать их голосам. Насколько правдива была история Чеда выяснить не удалось, так как на нём самом не было повреждений, а друзья без вести пропали.

Последнее упоминание о существе пришли из Индианы, где часто стали пропадать люди.

Есть «свидетельства» того что, Сиреноголовый якобы появился задолго до зарождения человеческой цивилизации: по всей

Северной Америке находят наскальные живописи, на которых изображено нечто очень похожее на Сиреноголового.

Как выглядит Сиреноголовый?

Сиреноголовый выглядит так: высокая тощая фигура, рост примерно 12 метров, тонкие ноги достаточно длинные, руки тоже тонкие и свисают вниз, на конце когтистые пальцы. Лица у него нет, так как нет головы вообще, на этом месте стоит столб, который уходит внутрь шеи и оброс кожей, а наверху столба два рупора, направленных в разные стороны. Один рупор (сирена) большой, а второй поменьше, именно из-за них монстр и получил название Сиреноголовый, что на английском языке именуется Siren Head, в переводе Сирена и Голова. От сирен отходят какие-то чёрные провода. Тело с высохшей кожей имеет цвет ржавого металла.
Попадаются кадры, где видно, что внутри сирен находятся челюсти с зубами и длинный язык, скорее всего именно они издают ужасный вой.

Люди, повстречавшие его, говорят, что слышали радиопереговоры, сирену воздушной угрозы и даже голоса знакомых людей, просящих помощи, издаваемые непосредственно Сиреноголовым.

Он способен простоять в одной позе несколько дней в ожидании жертвы, а потом резко схватить ее.
Из-за худобы может показаться, что тварь слаба, но это не так. При желании Сиреноголовый может сломать дерево и догнать машину, едущую на скорости до 80 км/ч.

Где можно увидеть Сиреноголового

Несмотря на большую популярность данного монстра в реальной жизни он встречался достаточно редко и не изучен совсем, а вот в компьютерных играх этот персонаж стал достаточно популярен. Сиреноголовому даже посвящена целая игра под одноимённым наименованием «Siren head». Для игры Fallaut 4 выпустили мод с Сиреноголовым под названием «Whispering Hills». В игре Minecraft во многих локациях можно встретить Сиреноголового, об этом снимают видео блогеры, которые освещают прохождение в данной игре. Кроме игр-бродилок со страшными погонями, есть также и пазлы.

Смотреть фильм Сиреноголовый

Одним из пиков интереса к этому монстру стала информация, что в 2020 году должен выйти полнометражный фильм «Сиреноголовый». Этому послужил выход трейлера осенью 2020 года. Но к сожалению этот трейлер оказался лишь трейлером к фильму «Годзила» (если не ошибаюсь, то это фильм 2014 года), в который в некоторые места добавили силуэт Сиреноголового. Вот например два кадра из трейлера, верхний скрин из оригинала с Годзилой, а нижний из Сиреноголового.

Трейлер Сиреноголовый

Так что никакого фильма «Сиреноголовый» ни в 2020 году, ни в 2021 году не будет!

  1. Но есть несколько любительских кино, в странном стиле и не очень качественных, которые создатели назвали по имени монстра.
    Это два фильма от Sergey A., первый, 4-х минутный хоррор, от 26.05.2020 г. Оригинальное название «Sirenhead», сюжет его такой: «В маленьком городке Плес на Волге господствует невиданное существо. Его зовут Сиренхед. Теперь все в опасности.»
  2. Второй фильм от этого же Sergey A., но уже в паре с Ivan Lachance и Mike Lachance, а также ещё целый список, это уже 52-х минутное видео, датируемое 31.10.2020 г. Оригинальное название «Siren head», сюжет его такой: «Древнее чудовище по имени Сиреноголовый терроризирует русскую землю. Никто не знает, кто это и чего он хочет. Таинственные исчезновения людей, нераскрытые убийства и другие вещи, происходящие в местах расположения этого монстра. Кто будет следующим?»
  3. Есть и третий фильм, от режиссёра Alexander Henderson, это 7-ми минутная короткометражка с оригинальным названием «Finding Siren Head», датируемая 21.07.2020 г., сюжет его такой: Роза нанимает видеооператора, чтобы задокументировать мифического монстра с головой Сирены.» Это наверное самая лучшая версия на сегодня про этого монстра imdb.com

Сиреноголовый видео для детей

Но как ни странно, хоть этот монстр и вызывает ужас у взрослых, но детям он очень нравится, и много видео-блогеров сняли полумультики с этим персонажем. На порталах, где размещается любительское и не только видео, можно стретить достаточное количество данного контента, вот только несколько названий видео про Сиреноголового для детей.

  • Сиреноголовый сломал синий трактор
  • Сиреноголовые вернулись в лес в нашу реальность
  • Сиреноголовый как Снеговик Весёлые рождественские сказки для детей
  • Сиреноголовый и его друзья
  • Сиреноголовый против Домоголового
  • Лего Сиреноголовый
  • Дед Мороз и Сиреноголовый
  • Малыш Сиреноголовый потерял Маму

И так далее, фантазия настолько разыгралась, что в интернете уже появилось десятки тысяч видео про сиреноголового, некоторые знатоки даже предрекают, что Сиреноголовый превзойдёт самого Слендермена.

Ранее мы писали про Мутанта Снорк

Happy
Happy
22
Sad
Sad
17
Excited
Excited
22
Sleepy
Sleepy
15
Angry
Angry
85
Surprise
Surprise
35
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Галина

    Год назад я видела ролик фильма про сирена головово что выдеть в следущим году так хотела посмотреть но фильм пропал и ролик сам тоже почему так пишу сирена головый фильм или трилер показывает ерунду ролики блогиров или анимацыю мне интерестно куда делся фильм почему не найти не где??? Если найдете фильм скинте мне сылку подалусто на почту galina.aksjonova@inbox.lv

    Ответить