«Диктант ПОБЕДЫ» 2021 вопросы и ответы на интеллектуальную игру

Диктант Победы – это Всероссийская историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны.

"Диктант ПОБЕДЫ" 2021 вопросы и ответы на интеллектуальную игру

Что такое «Диктант Победы»?

Международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне.

17 марта состоялась игра «1418», которая является неплохой подготовкой к большому диктанту «Диктант Победы», который пройдет 29 апреля 2021 года, а значит у нас есть полтора месяца чтобы подготовиться к нему. Вот чем обрадовал ведущий игры:

…в прошлом году его участниками стали более 1000000 человек из 85 субъектов России и 77 стран мира, кстати тогда победители получили приглашение на Красную площадь и смогли увидеть Парад Победы. В этом году Обещает быть не менее ценными мы слышали что организаторы вышли с инициативой давать абитуриентам набравшие максимальное количество баллов дополнительные льготы при поступлении в вузы одним словом здорово!

Подробнее на сайте диктантпобеды.рф

Вопросы и ответы Диктант Победы 2021 год

Конечно вопросы появятся только во время начала диктанта, формат его создан таким образом, что нет необходимости досконально знать события, достаточно лишь включить логическое мышление и знать основные этапы Велико Отечественной войны, так как к каждому вопросу будут даны несколько вариантов ответов, среди которых только один правильный.
Подготовиться к Диктанту Победы вам помогут материалы прошлых лет, а также тесты, опубликованные на официальном сайте диктантпобеды.рф или в материалах на нашем сайте:

Диктант: Вопросы и ответы Диктант Победы 2020

Тест: Дела минувших дней: насколько хорошо вы знаете историю ВОВ

Тест: ВОВ в художественных произведениях, фильмах, песнях

Читайте также:

Вопросы и ответы игра «1418» 2021 год

Интеллектуальная игра космосрядом.рф вопросы и ответы

Happy
Happy
6
Sad
Sad
7
Excited
Excited
2
Sleepy
Sleepy
1
Angry
Angry
15
Surprise
Surprise
1
Оцените статью
Добавить комментарий