Сериал Потерянные 2021 сюжет, содержание, актёры и роли, где снимали

У сериала «Потерянные 2021 года также есть и второе, рабочее название «Позывной Жив», режиссёр Иван Глубоков, по сценарию Юрий Патренин, Георгий Кирвалидзе, Сергей Калужанов, Ирма Гордиенко, Михаил Трофименко, Тамара Карант, Дмитрий Терехов, Артём Ляшенко, Федор Деревянский, Андрей Щербинин.

Сюжет фильма Потерянные

У не очень удачливого сотрудника убойного отдела работа в в этом отделе не складывается, его хотят пристроить на другую должность и доходит уже до того, что Зорин (а это и есть главный герой) уже собирается покинуть ряды полиции, но тут узнаёт, что его сын работает с группой волонтёров в отделе розыска, которым нужен куратор. Он соглашается и начинаются настоящая работа по поиску пропавших людей. Но не всё так просто, между сыном и отцом (кстати в реальной жизни они тоже сын и отец) присутствуют постоянные конфликты и соперничество. Конечно кроме рабочих будней, полных загадок и отгадок в сериале присутствует и нелёгкая личная жизнь со своими проблемами и радостями.

Сериал Потерянные основан на реальных событиях?

Официально заявлено, что в создании сериала приняли участие 1о сценаристов, а так как сериал построен на работе отдела розыска, то получается, что каждый сценарист принёс в фильм свою историю, а может даже и несколько историй, которые он сам лично или при помощи кого-то или чего-то придумал и описал. В интернете нет ни одного интервью, где подтверждалось бы или опровергалась информация о том, что истории из сериала могли быть созданы на основании реальной или вымышленной истории, так что, как говорится, любые похожие истории из жизни не имеют связи с историями из сериала.

Дата выхода сериала Потерянные

Сериал впервые выйдет 24 февраля 2021 года в 21:20 на телеканале НТВ, не пропустите премьеру. Вся программа выхода серий фильма «Потерянный» расположится в следующем порядке:

  • 24 февраля, среда, в 21:20 1 и 2 серия, премьерная
  • 25 февраля, четверг, в 21:20 3 и 4 серия
  • 26 февраля, пятница, в 21:20 5 и 6 серия

Далее на март месяц расписание ещё не составлено, но судя по тому, как начинается сериал, серии будут выходить по будням с вторника по пятницу, по 2 серии, в стандартное время 21:20.

Смотреть сериал «Потерявшиеся» 2021 года можно на телеканале НТВ или на сайте: ntv.ru

Сколько серий и сезонов в фильме Потерянные

Насколько можно доверять информации, изначально планировалось выпустить большее количество серий, но в 2020 году уже появились точные данные о 16 сериях сериала «Потерянный» в 1 сезоне, возможно остальные сюжеты оставили на 2 сезон, о чём пока не сообщается.

Где снимали сериал Потерянные

По данным телеканала НТВ, из информации размещённой ещё осенью 2019 года: Съемки 16-серийного телепроекта пройдут в Москве, Московской области и Минске.

Актёры, роли, персонажи сериала Потерянные

Костяк сериала составляют 7 актёров, сыгравших роли отдела розыска.

Зорин — Александр Робак
Паша — Арсений Робак
Катя — Наталья Земцова
? — Игорь Савочкин
? — Татьяна Казючиц
? — Дмитрий Муляр
? — Ирина Вербицкая

В ролях многие актёры занимали одни из главных ролей в определённых историях, события которых происходили в течении 1-2 серий.

Никита Абдулов — Фролов
Олег Флеер — Платонов
Татьяна Полосина — Юля
Мария Кунах — Таня
Владимир Нисков — Кеп
Сергей Бородинов — Синицын
Антон Никушин — Хлопок
Кирилл Белобородов — Павел (10 лет)
Инесса Чиркина — Лиза
Полина Федина — Анна
Нюра Пашкевич-Тичина — экономка
Антон Ушаков — Бородатый
Дмитрий Архангельский — продавец
Елена Симони — Наталья
Алиса Зеленовская — диспетчер
Сергей Петров — Шмидт
Вадим Гусев — участковый
Кирилл Жиров — Игорь
Манана Тотибадзе — Арина медсестра
Александр Боев — владелец приюта для животных
Игорь Яшанин — одноклассник
Сергей Ершов — сосед Жернова
Сергей Мищенко — Питон
Денис Рыжов — корреспондент
Сергей Грузинов — Лёнька
Александр Хохлов — Костян
Венчислав Хотяновский — бандит
Анастасия Горячева — врач
Андрей Железный — сторож
Степан Середа — Митяй
Елизавета Бугулова — Дина
Эрик Дасни — Гафур
Олег Сурнов — Коренастый
Нина Литвинова — Оксана Петровна
Эрхан Нохоев — Ардан охранник
Ольга Алтаева — администратор отеля
Гарик Айвазов — Магомед
Александр Кучеренко — бандит
Алексей Шаранин — Лысый
Екатерина Мезина
Евгений Сидихин
Александр Песков
Ева Авеева
Денис Матросов
Валерия Бурдужа
Алена Горенко
Сануржан Сулейменов
Тимур Ефременков
Александр Алексеев
Фёдор Лавров
Сергей Епишев
Владислав Тирон
Андрей Капустин
Сергей Аброскин
Александр Голубков
Павел Чинарёв
Валерия Куликова
Сергей Муравьёв
Александр Танхилевич
Илья Савельев
Олег Васильков
Мария Сурова
Александр Корженков
Кирилл Назаров
Павел Гайдученко

Краткое содержание серий сериала Потерянные

Первая серия сериала познакомит зрителей с главными героями и начнёт повествование истории отдела розыска пропавших людей, где будут работать вечно конфликтующие друг с другом отец и сын Зорины. А вот в следующих сериях суть расследований группы волонтёров будет всё с новыми людьми. Содержание взято с сайта peers.tv

Содержание 1 и 2 серий фильма Потерянные

Сыщик МУРа, подполковник Зорин очень часто «косячит» при задержании. После очередного «косяка» его переводят в отдел розыска пропавших. Теперь ему нужно научиться взаимодействовать не только с новыми коллегами, но и с отрядом поисковиков‑волонтёров «Феникс», которым руководит его сын Паша. С появлением в отряде Кати, известной как популярный видеоблогер Тёма, и так натянутые отношения отца и сына трещат по швам. Мало того, что Зорина‑младшего бесит, что он вынужден искать людей вместе с отцом, так ещё и красивая и самостоятельная Катя, привыкшая «играть мужиками» не может понять, кто ей нравится больше — старший или младший Зорин. Но им приходится рука об руку искать людей. Однако совместная работа провоцирует между ними конфликты — то на профессиональном поприще, то на личном фронте.

Содержание 3 и 4 серий фильма Потерянные

Подросток Игорь из неблагополучной семьи сбегает из дома, украв деньги отчима по прозвище Хлопок, неоднократно судимого. Бандиты, на которых работает Хлопок, требуют вернуть их деньги в ближайшее время. Отдел Зорина начинает поиска мальчика. Волонтеры тоже его ищут — к Паше обращается Хлопок, с которым он познакомился во время отсидки.
Зорин, зная уголовное прошлое Хлопка, подозревает, что мальчика уже нет в живых. Игорь, тем временем, с приятелем Митяем прячется в заброшенном здании и готовится уехать из города на машине дальнобойщика…
С «приключениями» Игорю удается добраться до Рязани. Волонтеры из отряда «Феникс» едут туда, чтобы продолжить поиски. Хлопок идет по следам Игоря, ловко избегая расставленных полицией ловушек. Зорин понимает, что среди его людей есть стукач, и считает виновником утечки информации Пашу…

Содержание 5 и 6 серий фильма Потерянные

Оксана Бокова пропадает из автомобиля на подмосковной дороге в самом начале свадебного путешествия. Под подозрение Зорина попадает ее муж Егор, с которым Оксана поссорилась незадолго до исчезновения. Во время разговора с полицейскими молодожен явно скрывает какую‑то информацию, а затем сбегает. Надежда найти пропавшую появляется, когда молчавший более суток телефон Оксаны подает сигнал в соседнем городке. Однако выясняется, что телефон сдала парочка, нашедшая вещи Оксаны на автобусной остановке у трассы…
Паша и Зорин почти одновременно обнаруживают, что через час после исчезновения Оксаны Егор заехал в придорожный мотель — факт, который он скрыл от следствия. Администратор отеля говорит, что Боков действительно был в мотеле, но заселяться не стал, а сразу же уехал в направлении ближайших лесопосадок. Зорин снова приглашает волонтеров к работе, те начинают прочесывать прилегающий участок и скоро находят тело девушки. Девушка оказывается проституткой, а ее напарница рассказывает о ссоре между Егором и Оксаной, случившейся на ее глазах…

Содержание 7 и 8 серий фильма Потерянные

Содержание 9 и 10 серий фильма Потерянные

Содержание 11 и 12 серий фильма Потерянные

Содержание 13 и 14 серий фильма Потерянные

Содержание 15 и 16 серий фильма Потерянные

Чем закончился сериал Потерянные

Пока рано говорить о том, чем закончится фильм Потерянные, скорее всего ребята из отдела раскроют очередное преступление и найдут пропавшего человека.

Когда будет продолжение фильма Потерянные 2 сезон

На начало 2021 года о продолжении сериала Потерянные, а именно о съёмках 2 сезона никакой информации не имеется. Скорее всего сама задумка сериала, количество приглашённых сценаристов и занятость актёров фильма говорит о том, что пока никаких планов о судьбе продолжения ни у кого не имеются. Продюсеры, среди которых Александр Цекало, Александра Ремизова, Егор Баранов, Тимур Вайнштейн, Вадим Островский, Ирина Барк (иcп.) будут оценивать популярность фильма и если НТВ закажет продолжение, то скорее всего оно будет.

Сериал Потерянные 2021 сюжет, содержание, актёры и роли, где снимали
https://www.facebook.com/634750270067275/photos/a.634777030064599/1210631819145781/

Также возможно вам понравится сериал «Топи»

Happy
Happy
1
Sad
Sad
2
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий