Кто такой Malewsee?

Кто такой Malewsee — парень, который имеет (имел) несколько каналов в различных социальных сетях, которые набирают достаточно большое количество просмотров и подписчиков.

Malewsee кто это, откуда он?

Malewsee — блогер из Волгограда, в простонародье его называют Василий Соликамский.

Ранее malewsee был обычным парнем, как и большинство его сверстников, работал на заводе и зарабатывал деньги, которых хватило на еду и один спортивный костюм с надписью RUSSIA. Поел, набрался сил, одел свой тогда ещё не именной костюм и запылённую шапку из чулана, он принялся за работу.

Но когда он начал снимать видео и зарабатывать на них, то понял, что завод это не для него, теперь по слухам из интернета он…

Теперь малевсее не ходит пешком, а ездит на желтом автомобиле Camaro, имеет своего оператора и видео-монтажёра, гребёт деньги лопатой и продолжает радовать своих «Волков» — так он обращается к своим подписчикам.

Осенью 2020 года (данные из нета) Malewsee и его товарищи выполнили жесткое задание, а именно один из участников должен был забить гвоздь в руку своему сопернику, и они не только это сделали, но и выложили видео в сеть.

В общем этот чувак в спортивном костюме из Волгограда, он снимает пранки, в реальности всё происходит тихо и спокойно, но эффект от них в сети получается взрывной.

Malewsee кто это, откуда он?

Malewsee в Тик-Ток

На 14 февраля 2021 года у Malewsee в социальной сети Тик-Ток 1.9M подписчиков, первое видео появилось 2020-4-18. Судя по видео, парня зовут Василий, в первых видео он позиционировал себя как Быдло-пикап. Также стал известен по сборнику видео Цитаты Василия Соликамского. Его канал на Тик-Ток — @malewsee

Malewsee в instagram

В инстаграм канал Malewsee практически дублирует сеть Тик-Ток, выкладывая там те же видео, сам канал находится по адресу malewsee и имеет на 14 февраля 2021 года 1,7млн подписчиков, обратите внимание, что некоторые авторы копируют его видео и даже название канала, так что проверяйте имя, оно должно содержать следующий набор букв:

  • Malewsee

Кстати канал в Инстаграм у него закрыт и чтобы посмотреть его страничку необходимо сначала подписаться.

Malewsee ютуб youtube

Свой канал на Ютуб Malewsee открыл «Дата регистрации: 15 июл. 2020 г.» и на 14 февраля 2021 года имеет 5 894 855 просмотров, хотя число подписчиков по сравнению с Тик-Ток и Инстаграм немного меньше и составляет 308 тыс. подписчиков, но это и не удивительно, так как там только 6 видео (на 14.02.2021 год), он и не развивает особо его, как сам говорит, что он не ютубер…

Его канал на youtube — MALEWSEE

_____________________________

Если вы заметили неточность или нарушение чьих-то прав, сообщите об этом в комментариях ниже.

Happy
Happy
3
Sad
Sad
1
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
1
Оцените статью
Добавить комментарий