Укажите действия спортсмена в случае наличии информации о нарушении антидопинговых правил

Вопросы и ответы на обновлённый тест Антидопинг РУСАДА на 2021-2022 года для получения сертификата, тест находится на сайте РУСАДА по ссылке: rusada.triagonal.net
Наша статья поможет вам разобраться в правилах и законах, связанных с борьбой против использования допинга спортсменами.

Укажите действия спортсмена в случае наличии информации о нарушении антидопинговых правил или склонении персоналом спортсмена

Вы можете сообщить о любом предполагаемом нарушении Общероссийских антидопинговых правил, а также любом действии или бездействии, которое можно рассматривать, как нарушение принципов чистого спорта. Вы можете сообщить о нарушениях анонимно или предоставив контактную информацию для обратной связи (может быть использована для уточнения информации).

Если у вас есть информация о коррупции или каких-либо других общественно опасных деяниях в спорте, которые не связаны с допингом, то вы можете направить ее нам, но пожалуйста, также сообщите вашу информацию в соответствующие правоохранительные органы.

Кнопка «Сообщи о допинге» работает эффективно

Онлайн тест антидопинг Русада 2021 год

Все вопросы теста доступны в Ответы на вопросы антидопинг теста РУСАДА онлайн в 2021 году

Happy
Happy
1
Sad
Sad
2
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
30
Surprise
Surprise
1
Оцените статью
Добавить комментарий