Кушик куда – Квартиранты где смотреть бесплатно на Ютуб

Квартиранты — Кушик куда в некоторых источниках назван лучшим казахстанским фильмом 2020 года. Этот фильм об одной съёмной квартире в которой временно проживает большая семья, а если быть точнее, то три семьи. Весь фильм о том, как они уживаются друг с другом.

Семейная комедия Кушiк куда – Квартиранты

Кушик куда — Квартиранты Ютуб где смотреть?

Фильм «Квартиранты — Кушик куда» это комедия о трёх сельских семей из аула, которые сняли одну квартиру и проживают там все вместе. Это жених и невеста, и их родители. Каждый день там что-то происходит, и зрители могут найти похожие истории и в своей жизни, скорее всего именно по этой причине фильм так заинтересовал телезрителей. Фильм сразу на казахском и русском языке, с субтитрами.

Режиссер Марат Карманов
Сценарий Дастан Калдыбаев, Жамит Кошербаев, Рыскул Конакбаев

Актёры и роли

Бақытжан — Қуандық Шәкіржанов
Қарлығаш — Бақыт Әліпбаева
Алтынай — Нұрсәуле Аубакирова
Жалғас — Бақытжан Акпаров
Ержан — Дастан Қалдыбаев
Қымбат — Айгерім Қалмұратова
Мақсат — Шахнияз Данияр
Әже — Ажаркүл Тәжібай
Қадыржан — Әсет Әмірханов
Сауле — Айнұр Абдікова

Вернее это не фильм, а сериал из 2-х сезонов, по 6 серий в каждом, серия длится 20-25 минут. На Ютуб сериал можно посмотреть на канале DASTAN MEDIA, но он на казахском языке и не получается установить субтитры.

Но я рекомендую вам посмотреть сериал на ИВИ, по ссылке: www.ivi.ru/watch/kvartirant, там и качество хорошее HD, и полностью два сериала, серии идут друг за другом. Первая серия бесплатно можно смотреть, остальные по подписке.

Не стоит путать с фильмом «Квартирант», который 16 октября 2020 года он был загружен на Ютуб, это несколько другой фильм, но похоже именно он дал старт сериалу «Квартиранты» 2022 года. Фильм сразу на казахском и русском языке, с субтитрами.

Happy
Happy
24
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
1
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий