Ключ от всех дверей 2021 когда начнётся, сюжет, актёры

Новый сериал 2021 года «Ключ от всех дверей» в жанре криминальной мелодрамы, от режиссёра Максима Демченко, сценарий Виктора Михеева и Ирины Михеевой, производство кинокомпания «Единственный дубль». В сериале 16 серий, примерно по 52 минуты каждая. В сериале показана личная жизнь достаточно успешного  психолога и смертельная ситуация, с которой она столкнулась во время профессиональной деятельности.

Ключ от всех дверей 2021 когда начнётся, сюжет, актёры

Дата выхода сериала: Ключ от всех дверей

Премьера этого нового, 2021 года, сериала состоится 29 ноября в вечернее время на телеканале Россия 1, а также с запозданием на несколько часов на Россия 1 HD. Рассписание выхода серий на канале Россия 1, всего будет идти две недели, 8 дней, по 2 серии в день:

  • 29 ноября (понедельник) — 21:20 1-я серия и 22:30 2-я серия
  • 30 ноября (вторник) — 21:20 3-я серия и 22:30 4-я серия
  • 1 декабря (среда) — 21:20 5-я серия и 22:30 6-я серия
  • 2 декабря (четверг) — 21:20 7-я серия и 22:30 8-я серия
  • 6 декабря (понедельник) — 21:20 9-я серия и 22:30 10-я серия
  • 7 декабря (вторник) — 21:20 11-я серия и 22:30 12-я серия
  • 8 декабря (среда) — 21:20 13-я серия и 22:30 14-я серия
  • 9 декабря (четверг) — 21:20 15-я серия и 22:30 16-я серия

Ключ от всех дверей — сюжет российского сериала 2021 года

Анна Королёва — профессиональный психолог, её клиенты обычные люди, которым она помогает разобраться с обидами, стрессами и конфликтами в семье. Приходят к ней пациенты на грани нервного срыва, а после работы с психологом уходят счастливыми людьми. Весь её секрет основан на уникальной методике, которая позволяет не только угадывать развитие событий, но и предотвращать жизненные драмы.
На Анна не ограничивает свою деятельность уютным кабинетом, она всегда по первому зову своего пациента готова в любое время придти на помощь. Также Королёва помогает в детективной работе следствию, и работает практикующим врачом в органах внутренних дел, где распознаёт опасных пациентов и находит ключ к любой проблеме. Анна не одна, ей помогает Андрей и поддерживает любящий муж Игорь. Всё в жизни Анны складывается хорошо, есть счастливая семья, вне дома любимая работа и призвание коллег.
Но после того, как она взялась за дело маньяка, теперь не только ей угрожает опасность, но также семье и окружению. Однажды ей придётся сделать выбор – личная жизнь или спасение незнакомых ей людей. Она попадает в смертельно опасную ловушку из которой выпутаться ей помогут не только профессиональные навыки, но ещё смелость и решительность.

Содержание серий сериала:

  1. серия — Клиентка Анны — Марина, которая устала от борьбы с нелёгкой судьбой и решает покончить жизнь самоубийством. Прыгнуть с моста ей не даёт случайный прохожий Андрей. Когда-то он сам был в такой же ситуации. Он наводит справки и выясняет, что дома у Марины всё неблагополучно. Муж сидит на её шее и бьёт за любую «провинность», нередко на глазах у маленьких детей. Чтобы помочь несчастной женщине справиться с отчаянием и начать новую жизнь, Андрей решает отправить её на приём к психологу Анне Королёвой, которая когда-то спасла его самого.
  2. серия — Пока Анна Королёва погружена в работу и проблемы своих клиентов, в её собственной семье назревает конфликт: муж Игорь завален работой, дети почти её не видят, а с матерью Тамарой отношения осложняются с каждым днём. К тому же её добровольный помощник Андрей внезапно отказывается приходить на групповые занятия. Вместе с другом он попал в опасную историю, и это разбередило его старые психологические травмы. Он ссорится с Анной и называет её терапию обманом. Но Анна не может позволить свести успехи в лечении своего подопечного на «нет».
  3. серия — Опытная журналистка Елена неожиданно проваливает интервью с известным человеком. Во время разговора она впадает в ступор и не может сказать ни слова. Чтобы оправдаться за провал перед начальством, она по совету коллеги обещает написать разгромную статью о мошенничестве на психологических тренингах, которые ведёт Анна Королёва. Елена приходит к Анне, чтобы собрать материал для статьи, но всё снова идёт не по плану…
  4. серия — Поздно вечером Анна получает тревожный звонок. Брат её бывшей клиентки Лизы Крыловой просит о помощи. Лиза пыталась покончить с собой, а теперь нуждается в Анне. Несмотря на протесты мужа, Анна уезжает из дома. И попадает в ловушку. Анну похищает и запирает в подвале человек, который давно за ней следил. Он всё продумал и готов мстить…
  5. серия — К Анне обращается её давний знакомый Дерябин, которому она несколько лет назад помогала подбирать персонал. У Дерябина проблемы с управляющим Леонидом. За последнее время тот сильно изменился: стал пить, работать «спустя рукава», а недавно из сейфа пропали деньги. Ему грозит увольнение. Анна берётся помочь Лёне, но достучаться до него нелегко…
  6. серия — У Анны новый клиент – хирург Павел. У него претензии к молодой жене Нине. Павел предоставляет психологу целый список её недостатков. Однако Анна сразу понимает, в чём на самом деле проблема. Павел – домашний тиран, а его брак и карьера висят на волоске. А тем временем директор крупной компании Владимир Новиков, недавно нанявший Анну вести бизнес-тренинги с его сотрудниками, бесследно исчезает.
  7. серия — К Анне обращается её лечащий врач Ирина. Когда-то именно она помогла Анне со второй беременностью и рождением сына Мишани. У Ирины проблемная пациентка – Даша Кузнецова. Почти четыре года она пыталась забеременеть. Но как только её мечта исполнилась, Даша узнала об измене мужа. И теперь она в отчаянии, и решила избавиться от будущего малыша.
  8. серия — Дело об исчезновении Владимира Новикова сдвигается с мёртвой точки. В газете появляется статья, где Новикова объявляют убитым, а заказчиком преступления называют его жену. Анна подозревает, что публикация появилась не просто так. Вскоре должно состояться подписание важного контракта, без которого у компании пропавшего Новикова не будет будущего. Анна много сил вложила в эту фирму и не может оставаться в стороне. Она начинает своё расследование.
  9. серия — дополним в конце недели
  10. серия — дополним в конце недели
  11. серия — дополним в конце недели
  12. серия — дополним в конце недели
  13. серия — дополним в конце недели
  14. серия — дополним в конце недели
  15. серия — дополним в конце недели
  16. серия — дополним в конце недели

Где снимали сериал Ключ от всех дверей

По информации из сми, освещающих российское кино, фильм снимали в городе Санкт-Петербург и его окрестностях. На некоторых кадрах хорошо видны Богоявленский морской собор, набережная Невы и другие городские пейзажи Северной столицы, в особенности из кабинета Анны Королёвой хорошо просматривается собор.

Актёры и роли фильма-сериала — Ключ от всех дверей

Светлана Колпакова в главной роли — Анна Королёва, психолог
Алексей Фатеев — Игорь, муж Анны
Андрей Фролов — Андрей, помощник Анны
А также: Юлия Кудояр, Сергей Юшкевич, Александр Носик, Алёна Кучкова, Екатерина Копанова, Сергей Комаров, Александр Кудренко, Антон Багров, Артём Майор, Елизавета Ковалёва, Юрий Дементьев, Жанна Волкова, Вадим Ковальски, Сергей Гамов, Глеб Борисов, Валерий Дегтярь, Елена Симонова, Данил Слуцкий, Оксана Базилевич, Елена Дудина, Ирина Бразговка, Вера Шпак, Екатерина Семёнова, Юрий Жаравин, Антон Чернов, Мария Срогович, Александр Большаков, Ольга Балковая, Виктория Фёдорова, Дмитрий Петрухин, Елена Калабина, Злата Перминова, Вячеслав Григорьев, Любовь Литвинова, Илья Быков, Алиса Панина, Игорь Девлекамов, Богдан Каплин, Мирослав Харин, Валентина Иккерт, Анастасия Райгородская, Дмитрий Гульнев, Евгения Любимова, Артём Калинин, Вероника Шакурова, Дарья Казанцева, Анна Ивина, Ника Ивашкевич, Михаил Самарин, Яна Кузнецова, Светлана Ваганова, Юлия Краснова, Герман Чернов, Руслан Шайдуллин, Рафаил Эйвазов.

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий