Запоздалая месть / Колыбельная для Евы — фильм 2021 года, кто убийца, какой сюжет, актёры и роли

Фильм мини-сериал «Запоздалая месть» (другое название «Колыбельная для Евы») впервые был показан на телеканале Россия 1, 27 ноября 2021 года в 21:00 по московскому времени. Фильм хоть и относится к жанру мелодрама, но имеет криминальную основу. В двух словах жена становится адвокатом мужа, которого обвиняют в убийстве. Сюжет достаточно закручен, в стиле Натальи Хлопецкой, довести главную интригу до конца фильма, чтобы у зрителя на всём протяжении просмотра был один вопрос: чем закончится фильм, какая концовка?

Запоздалая месть / Колыбельная для Евы - фильм 2021 года, кто убийца, какой сюжет, актёры и роли

Сюжет: Запоздалая месть

Ева счастливая мама и жена, начинает работу адвокатом. Муж — Дмитрий Вересаев, известный психиатр. Она полна сил и энергии, её мечта продвинуться по карьерной линии и получить должность младшего юриста в фирме Виктории Комиссаровой, которая получила признание самого хорошего и известного адвоката города. Всё складывается как нельзя хорошо, но в один прекрасный день её мужа арестовывают по подозрению в убийстве Виктории Комиссаровой.

Полиция выдвигает неоспоримые доказательства вины Дмитрия, но Ева решает побороться за судьбу мужа и становится его адвокатом. Она проводит своё расследование обстоятельств дела убийства и вера в невиновность мужа подбадривает её на работу по защите. В расследовании ей помогает знакомый блогер Юрий. Но чем дальше продвигается её расследование, тем всё больше открывается обратная сторона жизни Дмитрия.

Кто убийца в фильме «Запоздалая месть» — эта интрига остаётся не разгаданной до самого конца фильма, и лишь в окончании сериала раскрывается имя настоящего убийцы.

  • Ложь становится преступлением, правда — наказанием.

Если вы пропустили данный сериал при показе во время телевизионной трансляции, то можете посмотреть фильм на официальном представителе телеканала Россия 1, на сайте smotrim.ru.

Колыбельная для Евы актёры и роли

Евгения Розанова — Ева, начинающий адвокат
Алексей Матошин — Дмитрий Вересаев, муж Евы
Сергей Чирков — Юрий Артемьев, блогер, помощник Евы в расследовании
Анна Антонова — Виктория Комиссарова, адвокат, жертва преступления
Фёдор Лавров — Сергей Лавров, следователь
Никита Богатов — Рома, сын Евы и Дмитрия Вересаевых
Ирина Баринова — Ольга Алфёрова, адвокат
Сергей Галахов — Вадим, муж Виктории Комиссаровой
Андрей Заводюк — Егор Валентинович Васильев, адвокат
Зураб Миминошвили — Аркадий, помощник следователя
Александр Печенин — Станислав Ширяев
Анастасия Саклакова — врач скорой помощи
Сергей Петров — Сергей
Татьяна Выдрина — медсестра
Сергей Ершов — судмедэксперт

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий