Раскаленный периметр — где снимали фильм, какой сюжет, актёры и роли

Мини-сериал (4 серии) «Раскаленный периметр», по сценарию Александр Вивчаров, опператор-постановщик Александр Ваталев, режиссер-постановщик Игорь Драка, производство в 2014 году компанией «Триикс Медиа». Фильм о том, как помогли в расследовании преступления два гражданских парня, бывшие десантники.

Раскаленный периметр - где снимали фильм, какой сюжет, актёры и роли

Сюжет сериала Раскаленный периметр

Два только что отслуживших службу в ВДВ парня, Андрей и Игорь, после увольнения в запас решают отдохнуть от службы у тёти Игоря, которая живёт в приморском небольшом городке. Но их арестовывают по подозрению в преступлении, а именно в этом городке пропадают молодые девушки и полиция подозревает в причастности к исчезновению двух парней, примерно такого же возраста и телосложения, как Игорь и Андрей. Пропали девушки, с которыми ребята познакомились накануне. Но в скором времени друзей освобождают, так как доказана их невиновность и они знакомятся со следователем из полиции майором Никольским

Десантники продолжают отдыхать и на пляже видят, как знакомятся с девушками двое парней, но не придают этому особого значения. После того, как Андрей искупался в море и вышел на берег, он увидел друга без сознания на песке. Игорь в тяжёлом состоянии и почему потерял сознание врачи объяснить не могут. Андрей обращается к следователю Никольскому и рассказывает о случившимся, а в это время врачи выясняют, что Игорю вкололи какой-то сильнодействующий препарат, от которого он впал в кому. Андрей просит Никольского принять его помощь в расследовании преступления и поиска двух подозреваемых, с этого момента события разворачиваются стремительно…

Раскаленный периметр что значит это название фильма

На первый взгляд этот фильм можно представить в жанре боевик и\или детектив, но за остросюжетными кадрами сериала скрыта дружба и любовь, предательство и героизм. Почему именно Раскалённый периметр Кулответу найти не удалось, но по собственному мнению данное название происходит из=за того, что герои фильма, как с хорошей стороны, так и с плохой, оказались внутри периметра, где страсти настолько сильно накалились, что весь периметр стал раскалённым и решается судьба каждого персонажа, как на него повлияет эта ситуация.

Краткое содержание по сериям: Раскаленный периметр

Содержание, хоть и краткое может содержать описание серий, Кулответ не советует читать его тем людям, которые хотят получить удовольствие при просмотре, не зная что будет в продолжении. Описание взято с официального сайта фильма на канале НТВ, на страничке «Раскаленный периметр 16+«. Вся стилистика текста сохранена.

1 серия

Десантники Андрей и Игорь сразу после демобилизации отправились отдохнуть в небольшой приморский городок. На пляжах города исчезают молодые девушки. Полиция ведет поиски, но они пока не дают результатов. Вскоре стражи порядка задерживают Андрея с Игорем, с которыми видели пропавших девушек…

2 серия

Андрей получает разрешение от майора Никольского присоединиться к расследованию, чтобы найти и наказать обидчиков друга. А тем временем в приморский городок прибывают две оперативницы, чтобы помочь майору провести операцию по захвату преступников на пляже, но Андрей нарушает план захвата и устраивает на берегу потасовку…

3 серия

Капитан Никольский запрещает продолжать операцию на пляже после вооруженного нападения на Андрея и пытается уговорить десантника уехать домой. Но Андрей категорически против и просит дать ему немного времени, уверенный, что они вот-вот выйдут на преступников. Он снова отправляется на пляж, где встречает Владу. Девушка делает ему заманчивое предложение…

4 серия

Игорь, придя в себя в больнице, вспоминает важную информацию о том злополучном дне: укол на пляже ему сделала девушка-серфингистка, а у одного из парней, замешанных в этой истории, была татуировка в виде скорпиона… Но правоохранители отказываются в это верить, поскольку виновники, по их мнению, уже установлены. Андрей звонит Никольскому, который неожиданно уволился из отдела, но сыщик отказывается ему помочь и просит его срочно уезжать из города…

Где снимали фильм-сериал Раскаленный периметр

Съёмки детективного сериала с элементами боевика проходили в Крыму на Черноморском побережье. Хорошо просматривается район посёлка Черноморское, много эпизодов проходят на городском пляже. Также много кадров в селе Знаменское на Беляусе, отель «Замок Викинг». На кадрах видно здание по улице Кирова, дом 6, посёлок Черноморское, где находится Управление Пенсионного фонда в Черноморском районе. Также в фильме есть пейзажи из Симеизский района и район Оленевки. Кадры больницы сняты в Центральной городской больнице ПГТ «Черноморское»

Сериал Раскаленный периметр — актёры и роли

В главных ролях:

Андрей — Никита Волков
Игорь — Юрий Николаенко
Никольский — Сергей Горобченко
Влада — Оксана Скакун
Хохол — Алексей Суренский

В ролях:

Коковкин — Анатолий Бобер
Продавец кукурузы — Денис Старков
Фотограф — Илья Власов
Мрачный — Константин Шелестун
Карташов — Юрий Корнишин
Марина — Анастасия Спектор
Тимур Нигматуллин — Олег Дроздов
Стас — Артур Федынко
Штырь — Сергей Интяков
Руслан Нигматуллин — Сергей Сукалов
Егор — Александр Личен
Наташа — Юлия Топольницкая
Девушка Монгола — Дарья Якшина
Вика — Ксения Мишина
Анжела — Алина Титова
Монгол — Владимир Чернышов
Хулиган Вова — Сергей Кулиненко
Усатый бомбила — Валерий Лукьянов
Сотрудник ГИБДД — Евгений Чернорай
Водитель фуры — Александр Науменко
Наталья Валерьевна — Юлия Нестранская
Реаниматолог — Виталий Таганов
Сопровождающий фуры — Игорь Петров
Старший группы — Артур Вельбовец
Асиф — Виктор Злинский
Крест — Никита Ткач
Таможенник — Александр Безродный
Хозяин дома — Виктор Коклин
Сотрудник ФСБ — Александр Бобков
Первый охранник Монгола — Игорь Буляновер
Второй охранник Монгола — Евгений Коканов
Первый браток — Олег Гуцалов
Второй браток — Алексей Тарасюк
Третий браток — Петр Пучок

В эпизодах:

И. Хорошая, М. Новиков, А. Сальникова, В. Званцев, Н. Бриленко, Б. Маркин, А. Логвинов, В. Анискина, Е. Мироненко, А. Яременко,
М. Меркулова, Е. Орехов, Т. Дубинец, В. Елин, А. Гасилов, С. Ахмедов

Happy
Happy
2
Sad
Sad
0
Excited
Excited
2
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий