Мой любимый враг фильм или сериал — сюжет, актёры и роли

В последние годы на экраны вышло три фильма с одноимёнными названиями «Мой любимый враг». Первый фильм производства кинокомпании BCDF Pictures и Convergent Media, страна США, другое название «Игры в ненависть», дата выхода 2021 год. Эта история амбициозной хорошей девочки Люси Хаттон и противостоящей холодному и эффективному врагу Джошуа Темплтону за работу в издательстве. Второй фильм-сериал (4 серии) производства StarLightMedia для канала СТБ, Украина, другое название «Шаг навстречу», дата выхода 2020 год. Эта история любви двух молодых людей из разных сословий общества. Третий фильм относится к сериалам, в нём 17 серий, название «Мой любимый враг», производства Тайланд, вышел в 2021 году. В сериале рассказывается о месте сестры за обиду, причинённую её семье.

Мой любимый враг фильм или сериал - сюжет, актёры и роли

Мой любимый враг (Шаг навстречу) сюжет, актёры

Марк и Кира два молодых студента, которые влюблённы друг в друга. К несчастью для обоих отец Киры — мэр города и он совершенно не уверен, что можно доверить его единственную дочь какому-то нищему студенту. Марк решается доказать, что он достоен Киры и уезжает из города. Но Кира восприняла это действие со стороны Марка как предательство любимого, и не может пережить разлуку, поэтому также уезжает за границу строить собственную карьеру.

Прошло 10 лет, и Кира возвращается в родной город, где совершенно неожиданно встречает Марка, вернувшийся туда из-за неё. У него одна мысль — доказать, что теперь он не нищий студент, а добившийся положения в обществе человек. Он становится соперником отца Киры на выборах мэра. Но Кира воспринимает этот поступок, как доказательство того, что ей стоит держаться от Марка подальше. Знакомство с правой рукой отца, адвокатом Глебом приводит к роману. И Кира принимает предложение Глеба выйти за него замуж.

Актёры и роли сериала

Роман Полянский — Марк Белевич
Анна Васильева-Абрамович — Кира Суворова
Марк Дробот — Глеб
Фатима Горбенко — Лилия Стоцкая
Сергей Калантай — Борис Суворов
Олеся Островская — Луиза Владимировна
Ева Шевченко-Головко — Кристина
и другие

Мой любимый враг (Игры в ненависть) сюжет, актёры

Чтобы добиться профессионального успеха, Люси решается на безжалостную игру с холодным и эффективным врагом Джошуа, но соперничество осложняется ее растущим влечением к нему.

Люси Хаттон и Джошуа Темплман, будучи помощниками соруководителей издательской компании, каждый день сидят друг напротив друга — и они ненавидят друг друга. Люси не может понять безрадостного, скованного подхода Джоша к своей работе и отказа улыбаться, что резко контрастирует с ее яркой одеждой, причудливостью и экспансивным общением с людьми. Запертые в общем офисе 5 дней в неделю, они укоренились в захватывающей, нелепой бесконечной игре в единоборства. Люси не может позволить Джошу победить ее в чем бы то ни было — особенно, когда предстоит огромное новое повышение на должность управляющего директора. Они заключают сделку, согласно которой тот, кто не получит повышение, должен уволиться. Это игра, но когда напряженность достигает кипения и невинная поездка на лифте превращается в страстный поцелуй, Люси начинает понимать, насколько тонка грань между любовью и ненавистью.

Актёры и роли сериала

Люси Хейл — Люси Хаттон
Остин Стоуэлл — Джошуа Темплмен
Яша Джексон — Джулия
Корбин Бернсен — Бексли
Брок Юрич — Мэк
Сакина Джаффри — Хелен
Николас Бароуди — Патрик
Шон Каллен — Энтони

Мой любимый враг — сериал Тайланд

Сюжет сериала о мести молодой девушки. Ингдао трудолюбивая и обаятельная, о она не красавица, работает на семейной апельсиновой ферме. После того, как Сонгкрам, молодой ловелас и акула бизнеса, соблазняет сестру Ингдао, а потом обманом путём получает часть земли, на которой расположена семейная апельсиновая ферма, то Ингдао решает отомстить Сонгкрам и меняя внешность знакомится с ним заново.

Актёры и роли сериала

Мукда Наринрак — Ингдао (Ingdao Naowarat)
Майкл Патарадет — Сонгкрам (Songkran Thanakul)
Нут Атирутт — Сиа Ау
Джайбуа Хиддинг — Моданг
Биг Тонгпом — Видсану
Джайда Сарани — Инджайн

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий