Тот, кто меня слышит — фильм 2019 год, сюжет, где смотреть

The Parts You Lose — это оригинальное название фильма, которое в грубой форме можно перевести как «Части, которые ты потерял», так некоторые сайты его и назвали, а именно «Потерянные части», в особенности те, которые раздают его через торрент. Но вот два портала, которым Кулответ больше всего доверяет, это Кинопоиск и IMDb, разместили у себя этот фильм под названием «Тот, кто меня слышит», так его приняли в России. По этой причине происходит некоторая путаница и когда ищут фильм посмотреть онлайн или скачать торрент, то не могут его найти.

Тот, кто меня слышит - фильм 2019 год, сюжет, где смотреть

Тот, кто меня слышит (Потерянные части) фильм 2018 года

Начнём с того, что на разных сайтах можно встретить 2018, 2019 и даже 2020 год фильма. Это происходит по той причине, что указывается год определённого события в «жизни» фильма. Кулответ постарался разобраться что есть достоверная информация (для наглядности я поставлю разные названия фильма).

  • The Parts You Lose 2018 год — это год его основного производства, но съёмки начались еще в 2017 году, вернее можно сказать, что продолжились, так как первоначально фильм начали снимать в 2015 году, но из-за определённых проблем его пришлось переносить.
  • Потерянные части 2019 год — в этом году, а именно 14 марта 2019 года произошла первая премьера фильма в США
  • Тот, кто меня слышит 2020 год — а именно 16 марта состоялся первый цифровой релиз фильма во Франции

Когда Кристофер Кентвелл (режиссёр фильма) впервые прочитал сценарий, то пропустил свою остановку в метро, потому что был так поглощен историей.

Снимали фильм «Тот, кто меня слышит» в Виннипеге, это город в Канаде.

Сюжет фильма: Тот, кто меня слышит 2019

Маленькому мальчику Уэсли 10 лет, он глухой, живёт в маленьком городке Северной Дакоты, его постоянно обижают в школе. В один морозный день Уэсли находит на улице лежащего без сознания мужчину, истекающего кровью. Мальчик приводит его недалеко от своего дома в заброшенный сарай и никому об этом не рассказывает. Мужчина оказывается потенциально опасным беглецом, но это не помешало сложится у них дружеским отношениям. Беглец учит Уэсли противостоять хулиганам, которые над ним издеваются. Но полиция ищет преступника и Уэсли больше не может скрывать своего нового друга, но пытается быть ему верным.

Фильм получил ограничение по возрасту до 12 лет, так как в фильме есть несколько ругательств и сцен насилия.

Одна из цитат фильма (Кулответ просто приводит цитату из открытых источников). Ученик школы, который в фильме представлен как хулиган, который обижает Уэсли кричит в сторону автобуса, в котором уезжает главный герой и кидает в след снежки:

Смотри! А вот и тормознутая ракета!

Не смотря на раззноречивую критику от профессионалов, среди большинства зрителей фильм не получил высокого рейтинга, кинопоиск около 6,1; а IMDb — 5,7.

Почему фильм назван — Потерянные части (Части, которые вы теряете)?

На этот вопрос у Кулответа пока нет информации, возможно кто-то поможет с ответом в комментариях…

Одно из возможных вариантов может быть объяснение того, что мальчик нашёл для себя что-то хорошее, по сюжету беглец стал его другом, который оказал помощь своеобразную ребёнку, но в скором времени этого друга Уэсли приходится потерять, как бы потеря какой-то части хорошего в жизни.

Актёры фильма Потерянные части

Аарон Пол в роли беглеца
Скут МакНэри в роли Ронни
Мэри Элизабет в роли Гейл
Дэнни Мерфи в роли Уэсли
Дэвид Браун в роли мистера Чемберс
Чарли Парк в роли Эмбер
Джейн Ву в роли репортёра
и другие…

Объясните концовку фильма. Каков план с деньгами?

На этот вопрос у Кулответа пока нет информации, возможно кто-то поможет с ответом в комментариях…

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
1
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий