Анатомия убийства. Змеи в высокой траве — сериал содержание чем закончится

4-х серийный сериал «Анатомия убийства. Змеи в высокой траве», от режиссера Артура Румынского, 2020 года выпуска, производство Мэджик Фэктори. Узнаем краткое содержание серий, актеров, которые сыграли в нем главные роли, чем закончится сериал.

Анатомия убийства. Змеи в высокой траве - сериал содержание чем закончится

Анатомия убийства. Змеи в высокой траве — содержание сериала

История бывшего патологоанатома Евгении Волковой продолжается. После того, как ей пришлось срочно уехать из родного города для спасения любимого человека и устроиться обычной сиделкой в большом особняке, героиня открыла в себе способности детектива. А с появлением программиста Сергея Карского образуется необычный дуэт, которому под силу разоблачить любое самое запутанное дело.

В этот раз героям предстоит окунуться в атмосферу богемы в маленьком провинциальном театре, где происходит убийство молодой актрисы. Девушка находилась на прослушивании, но роль так и не получила. А спустя некоторое время ее находят мёртвой из-за отравления кислотой. Евгения сразу же отметает мотив мести между другими конкурентками за роль, ведь актриса кастинг провалила. Это расширило круг подозреваемых, но дало понять, что убийца находится в театре.

В этом месте множество талантливых актеров, которые умеют перевоплощаться. Им не составляет труда сыграть любую роль. Убийца может предстать перед всеми безобидным и наивным простачком, чтобы отмести от себя подозрения, но только меткий глаз Волковой сможет понять, что убийца как змея ядовитый и скользкий. А вскоре преступник совершает очередное убийство, что заставляет дуэт следователей действовать решительней.

Но убили её в другом месте, а в музей перенесли уже после смерти. Следователь сбита с толку: зачем преступнику такие сложности? И что означают осколки зеркала, которыми осыпано тело? Евгения включается в расследование, нити которого приводят её к таинственному человеку, потерявшему способность говорить.
Чем закончится сериал «Анатомия убийства. Змеи в высокой траве»

Чем сериал «Анатомия убийства. Змеи в высокой траве» заканчивается

Евгения с Алиной Богомоловой и Милой приезжают к Дине Ильиничне и Диме. Оказывается Германа убили Дарья и Лариса, а Дина раздавала пробники у автовокзала, один из которых и был отравленным. В соседней комнате находят труп Дарьи.

Выясняется, что Дина Ильинична больна раком в последней стадии, поэтому и оставила отпечатки. Ее арестовывают. Диму отправляют в Москву, в клинику, оплаченную Диной.

Актеры и роли сериала

Дарья Семёнова — Евгения Волкова
Андрей Чернышов — Сергей Карский
Алексей Рыжков — Кравцов
Дмитрий Фрид — Олег Муравьев
Даниил Спиваковский — Фёдор Михайлович Перфильев
Екатерина Соломатина — Римма
Анна Ардова — Варвара Петровна Страхова
Антонина Дивина — Лиза
Виктория Корлякова — Анна
Дмитрий Богдан — Артём Добрин
Анна Большова — Дарья
Павел Кузьмин — Никита
Андрей Назимов — Мартынов
Екатерина Стулова — Алина Васильевна Богомолова, следователь
Андрей Леонов — Иван Денисович Варягин
Анатолий Лобоцкий — Иван Кирсанов
Юлия Такшина — Елизавета Долгорукова, актриса
Антон Эльдаров — Игорь Маркович Рубин
Николай Шрайбер — Пётр Кириллович Келлер, режиссёр

Happy
Happy
0
Sad
Sad
1
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий