Женская версия. Ваше время и стекло — актеры и роли содержание чем закончится

На экраны вышел 2-х серийный сериал «Женская версия. Ваше время и стекло» 2019 года, режиссер Валерии Ивановской, производство Аквилон Медиа. Узнаем в статье краткое содержание серий, актеров, которые сыграли в нем главные роли, чем закончится сериал.

Женская версия. Ваше время и стекло - актеры и роли

Женская версия. Ваше время и стекло — содержание сериала

Действие закручивается после трагедии: погибает специалист, который занимался частным сыском. Его находят задушенным. Дело не удается раскрыть, так как по очереди погибают люди, которые могли бы выступать в качестве свидетелей.

Все смерти имеют нечто общее. А именно — улику: рядом с каждой из жертв обнаруживают стеклянный осколок. Удивительно, но все эти осколки можно сложить вместе, и получится пазл. Чтобы выйти на след преступника, нужно разобраться, что же именно он разбил. Таня и Иван вспоминают про почти уже забытое дело советских времен, которое расследовал оперативник Васильев.

Пару десятков лет назад на заводе случилась серия непредсказуемых смертей передовиков производства, нравы в рабочем коллективе поразили изумленный город. Возмущение населения росло с каждым днем, но резонансное событие не получило своего правильного завершения, виновные лица не были найдены. Никто не увидел чужих проблем и не позаботился о безопасности людей, а время на раздумья истекает.

Сериал: Женская версия. Ваше время и стекло — чем закончится

Васильев уговаривает Антона сдаться и обещает суд, тот отдает ему гранату с вырванной чекой. Людей удалось вывести и от гранаты никто не пострадал. Роман Штерн мертв. Его матерью оказалась Екатерина Вострикова, подруга молодости Лары и Антон. А после смерти Светы именно Роман и занялся местью.

Актеры и роли сериала

Софья Ардова — Таня/Лара в молодости
Галина Сазонова — Лара
Андрей Грачев — Ухарев
Ксения Кастор — Трошкина, судмедэксперт
Илья Коробко — Иван
Анатолий Котенёв — Зуев
Нина Персиянинова — Дина
Владимир Фекленко — Штерн
Вера Воронкова — Екатерина Вострикова
Всеволод Макаров — Семён Чириков
Алексей Матошин — Радецкий
Юлия Кокрятская — Наташа
Софья Игрушкина — Жанна
Евгений Потапенко — напарник Архипова
Владислав Канопка — Смирнов
Владислав Кузнецов — бармен
Кирилл Жандаров — Васильев
Евгения Ахременко — Инесса Петровна
Екатерина Соломатина — Зина
Александр Коротков — Фролов

Happy
Happy
0
Sad
Sad
1
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий