Бывших не бывает — сериал 2014 года — сюжет, содержание, чем закончится

4-х серийный сериал «Бывших не бывает» от режиссера Зиновия Ройзмана, появился в 2014 году, производство Марс Медиа. Узнаем краткое содержание серий, актеров, которые сыграли в нем главные роли, чем закончится.

Бывших не бывает - сериал 2014 года - сюжет, содержание, чем закончится

Бывших не бываеткраткое содержание

Главный герой картины – бывший разведчик Виктор Платонов, экс-сотрудник специального подразделения разведки «Группа 6». В его семью приходит несчастье – тяжело ранен сын, и для его спасения необходима операция стоимостью в пол-миллиона долларов.

Ради спасения сына Виктору приходится пойти на сделку с преступниками. Криминальный авторитет Коршунов обещает заплатить ему полмиллиона евро, если тот перегонит за границу колонну рефрижераторов с осетриной и икрой. Дело рискованное: конкуренты Коршунова могут перехватить обоз и убить водителей. Но Платонов, позвав на помощь бывших сослуживцев, соглашается.

Чем закончится фильм — Бывших не бывает

Платонов, Тарас, Кащей и Бек вместе с Лерой едут в порт. Артур в это время убивает охранника за то, что тот выпустил жену из дома. Лера заходит на катер сама, ее впускают, но закрывают в каюте по приказу Коршунова. Аня с дочкой тоже здесь на соседнем катере. Группа Платонова обезвреживает охрану и Виктор освобождает жену и дочь.

Появляется Коршунов со своими людьми и предлагает разбежаться, но он заберет свою жену и даже предлагает выкуп. Они решают драться врукопашную один на один. Виктор выходит победителем и в это время появляется несколько машин полиции. Артур кричит полицейским, чтобы они арестовали Платонова и его людей, но в это время появляются ФСБ-шники и арестовывают Коршунова.

Виктор с семьей и друзьями приезжает домой. Ему звонит Мишка и спрашивает, когда отец приедет к нему, он поправляется. Во дворе их ждет генерал Кацура и говорит, что наши бывшими не бывают. Друзья поднимают рюмки за «Группу 6».

Актеры и роли сериала

Сергей Горобченко — Виктор Платонов
Павел Трубинер — Артур Коршунов, криминальный авторитет
Ольга Филиппова — Нина, бывшая жена Платонова
Дмитрий Быковский-Ромашов — Саша Тарасов (Тарас)
Юрий Назаров — Юрий Иванович Кацура, генерал
Ольга Ломоносова — Лера, жена Коршунова
Антон Сёмкин — Кащей
Азиз Бейшеналиев — Улутбек Гафуров (Бек)
Роман Евдокимов — следователь
Ангелина Добророднова — Катя
Геннадий Пачис — Борзый, помощник Коршунова
Наталья Варнакова — Анна, жена Платонова
Александр Хващинский — Эдик, юрист
Антон Степанов — Чаврин

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий