Я иду тебя искать. Московское время — сериал 2021 — содержание, чем закончится

14 мая 2021 года состоялся показ маленького 2-х серийного сериала «Я иду тебя искать. Московское время», режиссер Карена Захарова, производство Марс Медиа. Это первый фильм из серии «Я иду тебя искать». Небольшая информация о кратком содержании серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Я иду тебя искать. Московское время - сериал 2021 - содержание, чем закончится

Содержание фильма Я иду тебя искать. Московское время 2021

Мила Пятница умна, красива, очень любит профессию, которую выбрала для себя и обладает большими перспективами на будущее. В конце учебы, как и полагается студенту Мила отправляется на практику. Девушка попадает в Управление Министерства внутренних дел, где окунается в мир реальных криминальных происшествий.

Первым делом героини становится запутанное убийство одного антиквара по фамилии Власов. Но самый главный подозреваемый по каким-то причинам был найдет лежащим без сознания рядом с убитым.

Расследуя это дело удалось выяснить ряд причин, чтобы предположить связь между смертью антиквара и старым делом 1983 года о загадочной пропаже старинных часов. Миле предстоит разобраться в трагических происшествиях из прошлого, которые должны помочь отыскать ключ к разгадке нынешнего убийства и выяснить, какую роль в этой истории играет подозреваемый.

Чем закончится фильм Я иду тебя искать. Московское время

Смирнов рассказывает, что когда обнаружил убитого, там был кто-то еще и именно тот его оглушил. Мила выясняет, что у Власова украли очень дорогие часы, ведь у убитого была разорвана петелька на жилете.

В убийстве подозревают сына убитого — Кирилла. Тот встречает Жанну и требует, чтобы она отдала ему часы и собирается ее ударить. В это время появляется Швец и арестовывает девушку. Оказывается, что Игорь Вениаминович чуть не изнасиловал Жанну и та убила его.

В финале Демин приглашает Милу куда-нибудь сходить, но та идет поработать в архив…

Я иду тебя искать. Московское время кто актеры и роли

Софья Хилькова — Мила Пятница
Пётр Рыков — Максим Швец
Данила Рассомахин — Ваня Дёмин
Александр Тютин — Самойлов
Анна Попова — Орлова
Анна Шкиль — Жека
Александр Назаров — отец Милы
Андрей Межулис — Краснов
Игорь Ларин — Смирнов
Ольга Хохлова — Мария Петровна
Мария Кононова — Екатерина
Александр Печенин — Ковальчук, следователь
Александр Серов-Останкинский — Павел
Вячеслав Ахмедяров — Власов
Валерия Кристиансен — Жанна
Антон Ансимов — Кирилл
Валентина Муравская — Полина

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
1
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий