Вера больше не верит — фильм 2021 года — содержание и чем закончится

19 ноября, в пятницу 2021 года телеканал ТВЦ представляет премьеру 2-х серийного фильма-мелодраму «Вера больше не верит» от режиссера Сергея Мезенцева, сценарий Дмитрий Щербаков и Олег Томашевский, производства ООО «Леандра Продакшн». Предлагаем вам узнать какое краткое содержание серий в фильме и чем закончится мини-сериал, а так же какие актеры сыграли в нем главные роли.

Фильм покажут 19 ноября в пятницу 20:00 и 21 ноября в воскресенье 07:10

Вера больше не верит - фильм 2021 года - содержание и чем закончится

Краткое содержание Вера больше не верит, фильм 2021 года

Вере пришлось вернуться в родной городок Бучалов. Поводом для приезда девушки стало известие о нахождении в больнице после нападения ее сестры Марии. Когда-то кузины были очень близки, но перестали общаться после конфликта на фоне не сложившейся личной жизни. Пока Вера собиралась замуж за местного красавца Илью Пономарева, более бойкая родственница увела его из-под венца. После пережитого разочарования и обиды, Вера дала себе слово никогда не возвращаться в родные края, но это оказалось невозможно.

Официальное следствие подозревало в совершении нападения именно Илью, несмотря на его попытки доказать свою невиновность. Доктора не давали никаких прогнозов относительно состояния здоровья пострадавшей девушки, а ее единственная родственница не могла сидеть сложа руки. Она должна была забыть о прежних обидах и претензиях, делая все возможное для помощи Маше и нахождении ответов на волнующие вопросы.

Самым проблематичным моментом для Веры было беспристрастное отношение к ситуации, поскольку она по-прежнему испытывала сильные чувства к Илье. После развода с Марией он был одинок, явно сожалел о прошлом разрыве и сложностях в отношениях с любимой девушкой, но не мог говорить об этом открыто.

Теперь Илья снова свободен, и Вера очень старается не смешивать желание помочь с другими желаниями. Она знает, что Илья не мог никого убить. И она докажет это, а потом… а потом они снова расстанутся.

Самой важной задачей для новоявленной сыщицы было нахождение правды. Она отказывалась верить в возможное проявление агрессии со стороны Пономарева, но боялась допустить ошибку в своих суждениях из-за прежних чувств к нему. Только трезвость мышления, искреннее желание узнать правду, и готовность принять любую истину не позволяли девушке опускать руки и ждать сюрпризов от судьбы. Она должна сделать все возможное для успешного расследования странной истории.

Чем закончится фильм «Вера больше не верит»

Фильм ещё никто не посмотрел, но по поводу его концовки уже ходят слухи, что Вера воссоединиться с Ильёй на время, но расстанется, а Мария очнётся и расскажет о преступнике, который на неё напал. Ну чтоже, нормальная концовка для подобных мелодрам.

Актеры и роли

Татьяна Казючиц — Вера

Кирилл Запорожский

Юлия Чеботникова — Мария

Ефим Петрунин

Алёна Малахова — Катя

Андрей Харыбин

Владимир Стержаков

Марина Мезенцева

Александр Песков

Наталия Колоскова — Наташа

Владислав Дунаев — Александр Ерошкин, капитан

Елена Ветрова

Жанетта Гурская — Зоя

Евгения Романова — Оксана

Happy
Happy
0
Sad
Sad
1
Excited
Excited
2
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий