Выжить любой ценой, сериал сколько серий, где снимали, содержание?

В 2016 году начались съёмки фильма «Выжить любой ценой», сюжет которого переносит зрителей в тихий таежный городок, где процветает нелегальный золотой прииск. Управляет прииском местный бизнесмен Мотыль вместе с помощником Степаном, который мечтает потеснить босса. Металл, полученный незаконным путём переправляется заграницу, но привлекает внимание спецслужб. Силовики направляют на расследование дух агентов, один из них идёт к цели вместе с туристической группой, другой внедряется в банду.

Выжить любой ценой, сериал сколько серий, где снимали, содержание?

Сколько серий в сериале Выжить любой ценой?

1 сезон сериала состоит из 12 серий, общее время которых составляет 9 часов 24 минуты. Авторы сценария данного фильма Денис Андреев и Елена Строголёва, режиссер-постановщик Богдан Дробязко. В ролях снимаются актёры Алексей Нилов, Илья Шакунов, Александр Фисенко, Мария Шумакова, Роман Агеев, Ольга Филиппова и др.

Какое краткое содержание серий Выжить любой ценой?

Сериал получился достаточно интересным, но на сайте Кинопоиск получил только 6 звёзд, так что тут всё на любителя, кому-то эти 9 часов 24 минуты (общая продолжительность фильма без рекламы) пройдут незаметно, а для кого-то время будет тянуться долго. Сериал относится к жанру приключенческий боевик. Но вид природы Карелии, которая стала на время Сибирью, точно порадует любого человека.
Посмотреть сериал можно на сайте телеканала НТВ «Выжить любой ценой»

1 серия, премьера 27 марта 2017

Сотрудники патрульной службы останавливают на дороге «Газель», но водитель пытается скрыться, ему стреляют вслед и убивают. В машине находят 25 килограммов золота. Сотрудники ФСБ начинают искать незаконный прииск. В их поле зрения попадает бывший работник ГРУ Юрий Галанов, который работает инструктором на базе экстремального туризма. Вскоре под подозрение попадает и влиятельный местный бизнесмен Олег Мотыль.

2 серия, премьера 27 марта 2017

Под видом инструктора Галанов ведет в тайгу туристов, которые находят в лесу подвешенного вниз головой парня. Несчастный угодил в браконьерскую ловушку — так называемую петлю. Туристы освобождают юношу, и он присоединяется к группе. Юрий не догадывается, что молодой человек не случайно оказался на пути его группы…

3 серия, премьера 28 марта 2017

На берегу озера группа Галанова находит раненого мужчину без сознания, в воде недалеко от него торчит хвост рухнувшего вертолета. Тем временем об исчезновении груза узнает Степан, которому по телефону уже начинает угрожать покупатель золота. Отправившиеся на поиски груза четверо бандитов обследуют место падения, а после идут по следам туристов. Юрий соглашается отправить двух членов группы вперед, чтобы сообщить о происшествии и позвать на помощь.

4 серия, премьера 28 марта 2017

Бандиты, обнаружив место стоянки туристов, берут в заложницы Наташу, избивают, пытаясь узнать, где золото. Галанову удается отвлечь их внимание и устранить одного из напавших, но вызволить Наталью не получается. Тем временем покупатель золота, вхолостую заплативший аванс Степану, отправляется к Мотылю и, сообщив о крушении вертолета, предлагает бизнесмену сотрудничать напрямую, без участия его помощника. Мотыль приходит в бешенство, узнав о проделках Степана, и срочно вызывает Зиганова к себе.

5 серия, премьера 29 марта 2017

Фёдор Зиганов оставляет своих подручных с Натальей, а сам ведет Галанова в сторону поселка, рассчитывая там перехватить участкового, взявшего банку с золотом. Но удача улыбается бандиту еще по дороге в поселок… Заполучив рюкзак с золотом, Фёдор открывает по участковому и Галанову огонь.

6 серия, премьера 29 марта 2017

Галанов встречает у реки Григория с Натальей и просит друзей поскорее добраться до охотничьего домика. Там им нужно дождаться остальных участников группы, пока Юрий вернет Машу. Девушка оказалась в заложницах у Степана. Зиганов-старший уверен, что золото все еще у его брата, и требует от Галанова за сутки найти Фёдора.

7 серия, премьера 30 марта 2017

Степан встречается с Галановым и совершает обмен, не проверив сразу содержимое контейнера. В это время Фёдор из засады открывает огонь, чтобы забрать золото себе. Между братьями завязывается драка. Четверо членов группы Галанова остаются в охотничьем домике, пока сам Юрий ищет остальных оставшихся в живых туристов. Супруга Мотыля спешно покидает коттедж после нападения киллера и отправляется в тайгу, прихватив документы из сейфа мужа.

8 серия, премьера 30 марта 2017

Группа Галанова из охотничьего домика попадает в заложники к Степану и наконец-то узнает, за что их преследовали бандиты. Большинство туристов начинают верить в то, что Юрий присвоил золото себе, а расплачиваться за все приходиться им. Холмогорову тем временем сообщают, что его подозревают в убийстве и ограблении Мотыля. Бизнесмен не может подтвердить алиби, и его задерживают на двое суток. Жена Мотыля Людмила добирается до прииска, рассчитывая встретиться там со Степаном. Оттуда она звонит майору Большакову и предлагает сделку: полиция не трогает ее и Зиганова, в обмен она обещает никуда не отправлять документы о нелегальном бизнесе Мотыля и его непосредственном сотрудничестве с самим майором.

9 серия, премьера 31 марта 2017

Галанов, Маша и Роман Михайлович готовятся дать бой Степану и его бандитам, чтобы выручить своих товарищей. Они встречают Людмилу, готовую им помочь, и намечают план действий…

10 серия, премьера 31 марта 2017

Галанову и Маше удается проникнуть на прииск с помощью Людмилы, чтобы помочь сбежать туристам. Маша случайно становится свидетельницей телефонного разговора Максима, и узнает что ему приказали ликвидировать всех гражданских…

11 серия, премьера 31 марта 2017

На Галанова начинается самая настоящая охота: по городу развешивают его фотографии, а полиция прочесывает поселок. Проводник находит место, где можно спрятать туристов, а сам отправляется на поиски Маши…

12 серия, премьера 31 марта 2017

Майор полиции закапывает Машу в землю и сообщает об этом Галанову, но местонахождение пленницы расскажет, только если проводник отдаст ему флешку. Галанов забирает оставшихся туристов с собой на поиски Маши, но времени у них практически не остается…

Где проходили съёмки фильма Выжить любой ценой?

Продюсер сериала Инесса Юрченко ещё в начале съёмок заявила, что все локации были найдены в Карелии, в таких населенных пунктах, как Куркиеки и Лахденпохья, а также в близлежащих районах. По физико-географическим условиям именно эти места Карелия очень близки к сибирскому региону. Но для полного создания сибирского колорита пришлось возводить декорации прямо в природных локациях, для чего были использованы реквизит, транспорт и костюмы, которые характерные для местности действий в фильме.

Где проходили съёмки фильма Выжить любой ценой?

Фильмы основанные на реальных событиях

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий