Конёк-горбунок 2020-2021 фильм смотреть онлайн и в кино

Иван — не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник — Конек-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти, нет. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем. Ну, почти всем…

Официальный сайт фильма «Конёк-горбунок»

Конёк-горбунок что за жанр, критика

На самом деле такое произведение, как «Конёк-горбунок» относится к сказкам, но когда его показывают в кинотеатрах, где герои как обычные актёры, так и компьютерные персонажи, которые создаются при помощи новейших технологий. Кинокритик Сергей Сычев назвал этот фильм в жанре семейного кино, фильм-сказка. Кстати не так часто россиян радуют таким жанром, в основном это фентези или фантасктика, а вот экранизировать сказку, которая считается культурным достоянием всего мира и в частности Тюменской области, на это надо решиться, чтобы критики потом не «съели».

Кстати перейдём к критике фильма «Конёк-горбунок». Начнём с оценок на крупных порталах, на 26 февраля (прошло 9 дней проката) на IMDb оценка 6,6 из 10 (проголосовало 142 пользователя), больше всего голосов с оценкой 8 (36 человек), а вот на Кинопоиске и того меньше, 6,160 из 10 (проголосовало 4 308 зрителей). Итак, оценка 6 с лишним не является идеальной, так что критики в чём-то разочарованы. Вот несколько высказываний:

  • Компьютерной графики столько, что «Горбунок» мог бы проходить по разделу анимационного кино, — но она очень пристойная. Графика на высоте, Конек получился великолепно, как живой, Кобылица сияет на ночном поле, Жар-птица десять минут кувыркается на экране, Царь-девица живет в ледяных лакшери-покоях, Чудо-юдо рыба кит очень натурально страдает перед тем, как исторгнуть из себя флотилию кораблей. А вот и минусы — нудноватая и не очень остроумная речь, и главное Коньку-Горбунку ему забыли дать хороший текст. Деревянко — очень бойкий артист, который запросто мог бы превратить Конька если не в вариант Ослика из «Шрэка», так просто в живого и бодрого персонажа. По публикации с kp.ru

Чудо-юдо рыба кит из фильма Конёк-Горбунок

  • Задолго до выхода фильма пользователи интернета высказывали свое «фи» в отношении Антона Шагина, сыгравшего здесь Ивана-дурака. Мол, посмотрите: он уже не первой свежести, и играть юнца не сможет. В погоне за спецэффектами авторы совсем наплевали на главное – на сюжет. В фильме нет ни одного момента, где можно посмеяться! По публикации с kinopoisk.ru

Можно долго приводить примеры, но все они сводятся к одному и тому же, а именно графика супер, сюжет кривой, слова плохие. Наверное по этим причинам фильм и не добрал до положенных 8 баллов оценки.

Конёк-горбунок кто режиссер

Фильм был поставлен российским кинорежиссёром и сценаристом Олегом Погодиным, он кстати кроме режиссёра в фильме выступил и как сценарист, вместе с Алексеем Бородачёвым.

Конёк-горбунок где посмотреть фильм в 2021 году

На данный момент, а сегодня 26 февраля 2021 года фильм можно посмотреть в двух местах:

  • Официально практически во всех кинотеатрах России можно посмотреть фильм «Конёк-Горбунок» с 18 февраля и до (смотрите афишу своего города) до 17 марта 2021 года.
  • Незаконно можно найти «Конёк-горбунок» 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве фильм полностью на пиратских сайтах, даже в день выхода фильма уже «гуляла» по сети экранная копия, скорее всего и до сих пор она «гуляет», так как в онлан-режиме фильм ещё не представлен.

Конёк-горбунок когда выйдет в онлайн и на ТВ

Официальной даты выхода на телевидении фильма «Конёк-горбунок» пока нет, судя по опыту других фильмов, созданных при поддержке кинокомпании СТВ и телеканала РОССИЯ 1 и когда прокат осуществляет Sony Pictures, то в лучшем случае на телеканалы фильм выходит через 1 год, после проката в кинотеатрах.

На онлайн площадках фильм «Конёк-горбунок» скорее всего может появиться на следующий день после окончания проката в кинотеатрах.

Трейлер последний «Конёк-горбунок»

фото и видео использованы с официального сайта ctb.ru

Happy
Happy
0
Sad
Sad
2
Excited
Excited
2
Sleepy
Sleepy
3
Angry
Angry
1
Surprise
Surprise
2
Оцените статью
Добавить комментарий