ИТ-диктант ответы на вопросы 2021 года

Департамент информатизации Тюменской области совместно с Точкой кипения (бесплатная площадка для мероприятий, направленных на развитие региона, включая развитие человеческого капитала), провела Всероссийский диктант по информационным технологиям «ИТ-диктант» во всех регионах страны!

ИТ-диктант

Вопросы и ответы на ИТ-диктант

Подробности по проведению ИТ — диктанта читайте на страничке нашего сайта ИТ — ДИКТАНТ

В 2021 году ИТ — диктант состоится 13 сентября, в День программиста в диктанте было задано 32 (33) вопроса в области информационных технологий.

В сравнении с 2020 году, в 2021 IT-диктант будет проводиться на платформе edu.admtyumen.ru, при поддержке Центра информационных технологий Тюменской области, обслуживание проводит Портал техподдержки Тюменской области sd.72to.ru. Чтобы начать тестирование, необходимо перейти с сайта ИТ-диктанта на вышеуказанную платформу, нажав на жёлтую кнопку «ПРОЙТИ ДИКТАНТ» и пройти регистрацию учётной записи, соответственно войти в свой аккаунт.

ИТ-диктант 2021

В личном кабинете выбрать курс «ИТ-диктант», вам предоставиться возможность пройти тест разного уровня сложности, всего их 5 уровней.

  1. ИТ-Диктант 2021, обсуждение ответов в статье «Вопросы и ответы IT-диктант 13 сентября 2021 год»
  2. ИТ-Диктант Pro 2021 — это специальная версия ИТ-Диктанта для тех, кому обычные вопросы кажутся слишком простыми. Если вы продвинутый житель цифрового мира, дерзайте! 32 вопроса, 30 минут. Покажите, что вы настоящий Про! Обсуждение ответов в статье «Вопросы и ответы ИТ-Диктант Pro 13 сентября 2021 год»
  3. ИТ-Диктант 2021 для учеников 1-4 классов, обсуждение ответов в статье «IT-диктант 13 сентября 2021 год вопросы и ответы для учеников 1-4 классов»
  4. ИТ-Диктант 2021 для учеников 5-11 классов, обсуждение ответов в статье «IT-диктант 13 сентября 2021 год вопросы и ответы для учеников 5-11 классов»
  5. ИТ-Диктант 2021 для студентов вузов и учреждений СПО, обсуждение ответов в статье «IT-диктант 13 сентября 2021 год вопросы и ответы для студентов вузов и учреждений СПО»

Дополнительно вы можете пройти «Исследование чтения»

Цель проведения исследования — увидеть процессы и тенденции в сфере чтения сегодня.

Уважаемый респондент!

Просим Вас принять участие в опросе и ответить на вопросы анкеты.

Внимательно прочтите каждый вопрос и возможные варианты ответов к нему. Выберите ответ, наиболее отвечающий вашему мнению, и укажите его. Просим отвечать искренне и работать самостоятельно. Ответы будут использованы в обобщенном виде. Анонимность гарантируется.

Заранее благодарим за сотрудничество!

Вопросы в исследовании достаточно просты, так например:

  • Скажите, пожалуйста, сколько книг в год Вы читаете (это может быть как художественная литература, так и прикладная)
  • Что побуждает Вас читать? (можно отметить несколько вариантов)
  • Что мешает Вам читать? (можно отметить несколько вариантов)
  • Что вы считаете главным эффектом от книги?
Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
1
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий