Поздравления в стихах и прозе на Сретение Господне 2021

Для христианского мира Сретение — весьма значимое событие. В этот день исполнилось ровно 40 дней со дня рождения Иисуса Христа. И Богородица, согласно ветхозаветной традиции, принесла Младенца в Иерусалимский храм, что посвятить Его Богу.

Поздравления на Сретение Господне 2021 в стихах и прозе

15 февраля 2021 года православные отмечают один из самых лиричных праздников — Сретение Господне.
В этот день произошло то самое Сретение или встреча Младенца (Иисуса Христа) со старцем Симеоном, который очень ждал этого события.
На нашем сайте мы предлагаем бесплатно скачать открытки и картинки со Сретением Господним 2021.

***

Пусть семья здоровой будет,
Каждый счастлив чтобы был,
Свое сердце для молитвы
В день возвышенный открыл.

***

Поздравляю с праздником Сретения Господнего и хочу пожелать душевной теплоты, постоянной гармонии, отрады на сердце, благополучия в жизни и большого, светлого счастья. Пусть Господь помогает в трудную минуту, пусть удача ни на шаг не отступает от тебя.

***

Поздравляю со Сретением Господним, желаю, чтобы в жизни случались важные и прекрасные встречи, чтобы люди, несущие счастье и свет не проходили мимо. Пусть сердцу хватает мудрости увидеть чудо в самых простых вещах. Пусть радость каждого дня, подаренного Богом, превращает жизнь в прекрасный праздник. Мира, любви и веры!

***

Со Сретением Господним
Поздравляю я тебя!
Пускай будут благосклонны
К тебе небо и судьба.

Небо радость, счастье дарит,
А Господь во сне придет —
Благодать свою подарит,
Волшебство в жизнь привнесет!

***

Поздравляем Вас с чистым, светлым христианским праздником Сретения Господня, желаем Вам Божьей помощи во всех делах, пусть всё ладится и исполняется легко, пусть ангел-хранитель станет Вашим надёжным проводником, будьте здоровы и успешны!

***

В этот великий праздник хочется пожелать добра и мира в душе! Чтобы на пути встречались только хорошие люди и приходили лишь приятные вести. Пусть Бог будет милостив и одарит терпением, мудростью, избавит от бед.

***

Со Сретением Господним
Я вас поздравляю.
Мира в душах ваших светлых
В этот день желаю.

Снизойдет пускай сегодня
На вас Божия благодать,
Чтоб Его большую силу
Вы смогли бы увидать.

***

Со Сретением Господним поздравляю Вас! Пусть в душе всегда будет тепло и добро. Уюта в доме, успехов в роботе, здоровья вам и вашим родным. Пусть Ангел вас всегда оберегает и помогает найти верный путь. С праздником!

***

В этот праздник хочется пожелать только самого светлого. Пусть сердце верит в чудеса, которые всегда сбываются. Здоровье, мир и любовь никогда не покидают ваш дом. А удача будет верным помощником в любом деле.

***

На Сретение Господне в храме свечи зажжены!
И Спасителю во славу песнопения слышны!
Я хочу тебя поздравить с этим праздником, любя!
И молиться буду чтобы наш Господь хранил тебя!

Я еще тебе желаю, чтоб прощал и был прощен!
Чтобы путь твой был не труден и молитвой освящен!
Пусть здоровье неизменно будет спутником твоим!
Если будешь свято верить, будешь ты непобедим!

***

В праздник Сретения Господнего желаю мира и добра, достатка и удачи, счастья и любви, радости и красоты, гармонии и надежды, веры и силы, отваги и поддержки, божьей благодати и невероятных чудес в жизни.

***

Поздравляю с этим величайшим православным праздником — Сретением Господним. В день великих встреч, когда встречаются Ветхий и Новый Завет, старец Симеон встретился с младенцем Иисусом, а зима встречается с летом, хочу пожелать веры: в будущее, в любовь, в торжество справедливости. Веры и надежды, что наша жизнь будет лучше, чем сегодня!

***

День Сретения Господня.
Весны к зиме мосты.
Желаю вам сегодня
Душевной теплоты,
Весеннего веселья
И чистоты небес,
До Пасхи Воскресения,
До чуда из чудес
Чтоб мир наш не был серым,
Окрасился в цвета,
Чтоб встретить чистым сердцем
Младенчика Христа.

***

В праздник Сретения Господнего от души желаю добра и настоящих чудес в жизни, достатка и отрады, здоровья и терпения, невероятных красот и радости. Желаю с распахнутым сердцем встречать новый день и проживать его с верой, любовью, миром и счастьем!

***

Пусть Господь в этот день вселит в наши души побольше веры, свое благословение и надежду в лучшее. Пускай молитва исцелит каждое сердце от слез, печали и тревоги. Всего самого светлого, доброго и благодатного в этот божий праздник. Со Сретением Господним!

***

Сретение Господне — важный православный праздник, праздник встречи Ветхого и Нового Заветов. Я от всей души поздравляю тебя с этим светлым днем и искренне желаю, чтобы милость Божия всегда простиралась над тобой и всеми близкими тебе людьми.

***

Поздравляю с чистым и светлым праздником надежды и веры — со Сретением Господним. Желаю никогда не сомневаться в Боге и своих силах, желаю всегда отдавать этому миру свои добрые деяния и свою верную помощь, а взамен получать благодарность людей и истинную любовь близких.

***

В день Сретения Господнего хочу послать добрые пожелания любви и яркого света надежды в жизни, блага и добрых позывов сердца, уважения и искренних чувств души, здоровья всем близким и неугасаемых сил, благодарности Всевышнему за посланное счастье и добрых молитв за этот мир.

***

В праздник Сретения Господнего от чистого сердца желаю неутомимой веры в Бога и его помощи тебе в ответ на добрые молитвы. Пусть будет долгой, праведной, счастливой твоя жизнь, пусть будет открытой, богатой, весёлой твоя душа. Желаю крепкого здравия, мира, надежды и благополучия.

***

Со Сретеньем Господним!
Вослед зимы волхвам,
Мы призваны сегодня
От Бога – в Божий храм,
За Дар Её бесценный
Благословляя Мать,
Спасителя Вселенной
Как Симеон, принять.

***

Всех прихожан и верующих людей хочу поздравить с церковным праздником Сретением Господним. Желаю в этот святой и светлый день радости, мира, душевного тепла и саморазвития!

***

Торжественная дата — Сретение Господне, не зря все мы переполнены радостью! Вам пожелать хочу чудесной душевной чистоты, чтобы в дом приносили лишь хорошие новости! Пусть все ваши мечты исполнятся волею небесной!

***

На Сретение Господне в храм сходите по утру!
Людно, шумно там сегодня, значит точно быть добру!
Колокольный звон и песни там Иисуса прославляют!
Я хочу тебя поздравить и от всей души желаю!

Пусть весь мир вокруг тебя навсегда зальется светом!
Пусть весь люд вокруг тебя будет добр и приветлив!
Пусть твой каждый новый день дарит радость и улыбку!
Пусть Он бережет тебя от унынья и ошибки!

***

Сегодня светлый день — Сретение Господне, поздравляем с этим праздником, в этот день Иисус встретился в храме с Богом, желаем всем нам тоже познать Всевышнего и навсегда оставить его в своем сердце, жить в вере и любви к ближнему своему!

***

Всех христиан, прихожан и просто глубоко верующих людей поздравляю с святым праздником Стретения Господнего! Желаю всегда видеть свет в конце туннеля, надежду на лучшее, доброты в поступках и помыслах, а еще чистоты в мыслях.

***

Нынче Сретенье Господне,
Встреча с Господом сегодня
Пусть подарит веры свет,
Чтоб избавить вас от бед.

Вы надежду берегите,
Счастье верное храните,
Верьте в Бога и людей
До последних мира дней!

***

Поздравляем с православным праздником Сретения! Желаем, чтобы встреча с Богом принесла в вашу жизнь добро, свет и благополучие. Пускай вера прочно укрепится в ваших сердцах, направит вас по истинному пути и согреет своей благодатью. Желаем мира и счастья вашим домам, чтобы беды и хвори, обходили их стороной. С праздником!

***

В этот великий православный праздник, я желаю вам душевной легкости, гармонии, желаю освободить свое сердце и мысли от негатива, чтоб вы почувствовали истинную радость и спокойствие.

***

Поздравляем всех христиан со светлым праздником Сретения Господня, пусть воцарится вера в Ваших сердцах, пусть укрепится Ваш дух, пусть в Ваших семьях всегда будет любовь, здоровье и достаток.

***

Со Сретением Господним! Пусть из Вашей жизни навсегда уйдут холода, исчезнут злоба и непонимание, пусть в сердце расцветет весна и прогонит грусть. Желаем, чтобы Ваша жизнь была счастливой и радостной.

***

В день главной встречи двух Заветов, в день веры в новые и благие пути поздравляю вас со Сретением Господним. Позвольте вере изменить вашу жизнь и взгляд на мир в лучшую сторону. Пусть все неприятности, обиды, прошлые невзгоды уходят и растворяются в прошлом. Знайте, что каждый день это повод для лучших поступков и верных решений, для осознания нового и благого. Господь с вами!

***

Со Сретением Господне поздравляю,
Мира и любви семье Вашей желаю.
Пусть добро всегда Вас окружает,
И господь по жизни охраняет.
Пусть счастливым будет каждый день,
Желаю много добрых перемен.

***

В день Сретения Господня желаю впустить в душу искреннюю и нерушимую веру. Принять Спасителя в сердце своём, найти покой, благодать, свет и счастье. Здоровья Вам и семье Вашей, мирного и уютного очага. Поздравляю со светлым праздником!

***

В праздник Сретения Господнего от всей души желаю, чтобы Господь миловал, чтобы жизнь стала прекрасней, чтобы и в окна, и в двери, и в душу, и в сердце постучалось счастье, чтобы любовь твоя сияла ярче солнца, чтобы вера твоя и надежда были сильнее всякой стихии.

***

С Господним Сретением! Пускай в вашей семье присутствует только добро, человечность и светлые помыслы. Не сердите Бога, а живите честно и по всем Божьих заповедях.

***

В день Сретения Господнего от всей души хочу пожелать, чтобы твоё сердце встретилось со своей мечтой, чтобы твоя судьба позволила жить в счастье и благополучии, чтобы на твоём пути перестали выть метели и начали светить тёплые лучи добра и радости.

***

На Сретение Господне в храме свечи зажжены!
И Спасителю во славу песнопения слышны!
Я хочу тебя поздравить с этим праздником, любя!
И молиться буду чтобы наш Господь хранил тебя!

Я еще тебе желаю, чтоб прощал и был прощен!
Чтобы путь твой был не труден и молитвой освящен!
Пусть здоровье неизменно будет спутником твоим!
Если будешь свято верить, будешь ты непобедим!

***

Поздравляю вас с праздником Сретения Господня! Как святому старцу Симеону Господь подарил встречу с Младенцем Христом, так и в вашей жизни пусть постоянно происходят чудесные встречи с добрыми, хорошими, мудрыми людьми, которые будут помогать и не дадут сбиться с пути!

***

Пускай сегодня, свет господня коснется ваших сердец. Примите в них добро и мудрость. И тогда в жизнь вашу войдет покой, а души наполнятся светом и счастьем. Дарите всем свое тепло, и пускай вас, никогда не касаются печали и беды. Благополучия, веры, надежды и любви вам и вашим близким.

***

В день празднования признания миром своего Спасителя я желаю тебе благодати Божьей в каждом твоем шаге, желании и цели; пусть всякая твоя добродетель получает отклик, а на душе будет светло и спокойно!

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий