Всероссийская олимпиада по сервису, туризму и гостиничному делу 2021

На базе КНИТУ (Казанский национальный исследовательский технологический университет)пройдёт IV Всероссийская (с международным участием) олимпиада студентов колледжей и вузов, и школьников 7-11 классов. Партнерами проекта выступают Общенациональный союз индустрии гостеприимства (ОСИГ), Русское географическое общество, Государственный Комитет Республики Татарстан по туризму, Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей г. Казани и более 50 других образовательных учреждений России.

Всероссийская олимпиада по сервису, туризму и гостиничному делу

Олимпиада проводится с целью повышения качества подготовки специалистов и привлечения талантливой молодежи к научно-исследовательской деятельности по направлениям: сервис, туризм, гостиничное дело, география, обществознание и история.

Участие в олимпиаде бесплатное. Количество заявок от образовательного учреждения не ограничено.

Теоретическое задание представляется в виде перечня вопросов, охватывающих содержание общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей. Олимпиада 2021 года проводится по направлениям: «Сервис и туризм», «Менеджмент в туристкой и гостиничной индустрии», «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм», «География», «Обществознание», «История».

Заявки на участие принимаются до 19 февраля. Для участия в Олимпиаде участник в срок до 23:00 часов 19 февраля 2021 г. проходит электронную регистрацию или, в случае отсутствия технических возможностей, направляет скан заявки с подписью на электронную почту apsit_kzn@mail.ru

Олимпиада проводится с 20 февраля по 31 марта 2021 года. В срок до 23:00 часов 20 февраля 2021 г. Оргкомитет отправляет участникам на указанный в заявке адрес электронной почты задания олимпиады.

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий