Бразильские сливки поза 18+

В 11 серии 6 сезона сериала «Саша Таня» супруги решили заняться интимом «бразильские сливки», но из-за того, что сливки были испорчены, одному партнёру пришлось покинуть место встречи и уединиться. Ну что же, на то этот сериал и считается комедией, чтобы развеселить зрителя.

Бразильские сливки 18+ как это

Возникает вопрос, а как это было бы, если бы не были те сливки испорчены, попробуем предложить небольшой фанфик, т.е. продолжение на тему сливок в сериале.

Бразильские сливки взбитые

Хотелось бы думать, что сценаристы под этим названием придумали безобидную интимную игру когда один партнёр мажет часть своего тела взбитыми бразильскими сливками, предлагая их съесть другому партнёру. Соответственно сливки просто так не снять с тела, приходиться их вылизывать. Вот и Таня маленькой ложечкой наносит себе сливки на тело, опускаясь всё ниже, а Саша их слизывает, ну а потом сами знаете что получается, когда слишком низко намазать, фантазируйте уже сами…

Бразильские сливки поза

Некоторые интересуются, какая должна быть поза, когда решили в постели использовать бразильские сливки. В этом нет никаких ограничений, тут как кому нравится, так как стандартной такой позы не существует, то каждый может придумать себе любую или выбрать из всех существующих. Можно предложить обычную позу, лёжа на спине, и главное на столе, преподнести себя как торт.

Бразильские сливки не взбитые

Со словом «сливки» есть ещё одна игра, развратного характера, когда сливки сравнивают с семенной жидкости мужчин, а бразильские сливки получаются дают латиноамериканский колорит в это извращение, хотя для кого-то такие игры являются и нормальными. Но в любом случае, о подобных интимных играх есть много сайтов для взрослых, ищите их в интернете, а мы остановимся на молочных сливках.

Бразильские сливки

У нас также есть информация Бразильские сливки что это такое?

Happy
Happy
90
Sad
Sad
24
Excited
Excited
44
Sleepy
Sleepy
27
Angry
Angry
46
Surprise
Surprise
55
Оцените статью
Добавить комментарий