Кто является лучшим другом Микки Мауса?

Микки Маус — это мультипликационный персонаж, представляет собой антропоморфного (имеет человеческий образ и повадки) мышонка. Этот персонаж стал один из символов американской поп-культуры в целом, а также символом компании The Walt Disney Company, которая его и создала.

Кто самый первый друг Микки Мауса?

Микки Маус появился в 1928 году, по некоторым источникам датой его рождения считается 18 ноября 1928 года (выдвигаются различные даты с конца января по 21 мая 1928 года). Также многие приравнивают дату рождения Микки Мауса к 18 ноября, когда вышел первый мультик под названием «Пароходик Вилли». Буквально с первых серий у Микки Мауса был настоящий друг, это Минни Маус (полное имя персонажа — Минерва Маус).

Кто друзья Микки Мауса?

Также неразлучные друзья Микки Мауса, которые прошли с ним почти по всем сериям мультфильмов, это Дональд Дак, Дейзи Дак, Гуфи, Плуто и Пит. Вообще у Микки очень много друзей, так как он является хорошим «человеком» и хорошо входит в контакт со многими персонажами. Его доброжелательность создаёт вокруг Мауса большое количество друзей, выше приведены только самые лучшие.

Лучший друг Микки

Нет, «Лучший друг Микки» это не в смысле лучшего друга, а так называлась одна из первых серий мультфильма, которая в последствии из-за цензуры была снята с эфира и исчезла. В этой серии у Микки Мауса появлялось ещё несколько друзей, это авторемонтник-пёс по имени Юстас, это забытый персонаж. В последствии многие исследователи разделились во мнении, которых существует как минимум три:

  • Юстас — это отдельный персонаж, который пропал вместе с лентой мультфильма.
  • Юстас в последствии преобразился в Гуфи (у них похожие черты характера).
  • Юстас по сюжету становится Плуто.

Микки Маус

Happy
Happy
1
Sad
Sad
4
Excited
Excited
2
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
1
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий