Когда выйдет продолжение Последний богатырь 3 часть

Последний богатырь — первый фильм вышел 26 октября 2017 года, вторая часть с приставкой Корень зла вышел 1 января 2021 года, разница между ними в 3 с лишним года. А вот когда выйдет третья часть Последнего богатыря?

Последний богатырь 1 часть

Когда осенью зрители после просмотра фильма увидели титры, то многие встали и направились на выход, но в сцене после титров была показана сцена, как рука звонит в звонок двери квартиры Ивана, дверь открывается и все видят Варвару, которую встречает Галина, домработница Ивана, и начинает отчитывать княгиню за свою самоуверенность и провал в деле очарования Добрыни, и оказывается, что Варвара дочь Галины. Именно тогда зрители поняли, что фильм с продолжением и начали гадать, что будет во второй части, и кстати многие догадались: Варвара с Галиной вернулись в Белогорье и продолжили творить зло. Немного позднее представительство «Disney» заявило о продолжении фильма и в скором времени выхода 2 части.

Изначально фильм, в момент предложения его снять, назывался «Меч-кладенец», но в последствии был переименован.

Последний богатырь 2 часть Корень зла

В январе 2021 года, при просмотре фильма в кинотеатре история с послекадровой сцены повторилась и зрители увидели, как Галина заходит в какое-то болото и после приближения камеры к кулону на шее зрителя переносят в прошлое. В избе богатырь дарит своей беременной жене деревянный меч для будущего ребёнка, после разговора богатырь уходит, а жена роняет меч и у неё начинаются схватки, но в это же время её глаза заполняются чёрным цветом. Эта концовка передаёт информацию, что 2 часть фильма «Последний богатырь» не заключительная и 3 часть точно будет.

Работать над продолжением 2 части начали в 2017 году, сразу после окончания съемок первой части. Сценарий писали 2 года.

Последний богатырь 3 часть

Как уже говорилось выше, сюжет после титров окончания второй части фильма даёт зрителю надежду на выход продолжения фильма «Последний богатырь» 3 часть. Но не только кадры после титров об этом намекают, также было заявление ещё летом 2019 года от компании «Disney», что вместе с 2 частью сразу приступили и к созданию 3 части. Именно летом 2019 года были завершены съёмки Корня зла, и были начаты съёмки 3 части. По некоторым данным на январь 2021 год съёмки 3 части «Последний богатырь» завершены и фильм находится в окончательной обработки. В планах завершить всю работу к концу 2021 года.

Когда выйдет 3 часть фильма «Последний богатырь»?

На данный момент, январь 2021 года, известно только то, что съёмки завершены и фильм обрабатывается. К концу 2021 года в планах должны завершиться все работы. Так что по нашему мнению премьере 3 части фильма «Последний богатырь» будет в конце декабря 2021 года, а в кинотеатрах начнётся показ 1 января 2022 года, по крайней мере всё к этому идёт.

Где снимали фильм «Последний богатырь»

Не смотря на всю реальность сюжетов в фильме, основная часть была снята не в природных местах и даже не при помощи хромакеи, фильм снимали в павильоне, в Подмосковье (район Химок), где создали целую локацию Белогорья. Для съёмок 1 и 2 части выезжали на Крестовую гору, это недалеко от города Губаха в Краснодарском крае; в  Карелию; Пермский край»; Сочинский Национальный Парк (были найдены захватывающие дух горные панорамы и живописные реликтовые леса).

Последний богатырь

Happy
Happy
19
Sad
Sad
0
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий