Что подарить мужу на Новый год?

Каждый год миллионы женщин во всём мире мучаются в хлопотах на конец года вопросом о предстоящем празднике Нового года и соответственно о подарках родным и близким.

Что подарить мужу на Новый год?

Можно привести условно говоря миллион различных советов на вопрос о подарке, но останется миллион первый подарок, которые мы не учли. Поэтому не судите строго ниже перечисленные категории подарков по направлениям.

Классический подарок на Новый год мужу.

К списку классических подарков можно приложить список необходимых для жизни вещей, это такие как носки, тапочки, ремень, портмоне, очки, ювелирное украшение, часы, портфель и так далее. Сюда я бы ещё включил вещи узкой направленности: автокомпрессор, набор для пикника, беспроводные наушники, игровая приставка и т.д. Эти подарки жена подбирает по своему вкусу и не всегда приносят радости мужу.

Подарки из области искусства на Новый год мужу

К этой категории я бы отнёс не только предметы искусства (картины, статуэтки и прочая утварь) покупные или изготовленные самой, но также и целенаправленные, отображающие в себе образ мужа, в редких случаях себя самой. Это может быть выполненный портрет на заказ по фотографии, вышивка со стихами, обращённая к мужу, статуэтка на заказ с лицом мужа и прочие. Такой подарок будет помниться долго.

Подарки из бара на Новый год мужу

Возможно кто-то и скажет, что подарить мужу бутылку спиртного или несколько банок пива — это достаточно банально, но есть такие мужчины, которые мечтают о каком-то алкоголе, но не могут себе его позволить в повседневной жизни, а тут на Новый год будут даже и не против распить с вами бутылочку чего-то нового или хорошего старого.

Гастрономия как подарок для мужа на Новый год

Еда всегда будет к месту, а вкусная еда ещё и к сердцу ключик. На Новый год для мужа может быть сюрпризом любая его любимая еда, а если она ещё и будет оформлена в красивом праздничном наряде, тогда вдвойне такой подарок порадует вашего мужчину.

Секс и сексуальные атрибуты как подарок на Новый год для мужа

Как это не странно, но на Новый год все мы ждём чего-то такого, чтобы дух захватило, а область сексуальных игр всегда для будоражит мужчину, поэтому не лишним будет задумать что-то такое, чего вы в жизни не часто делаете или купить какую-нибудь вещь сексуальной направленности, даже например простынь с изображением  камасутры.

Активный отдых в качестве подарка на Новый год мужу

Не помешает и задуматься о каком-нибудь не материальном подарке (тема секса тут не рассматривается), имеется ввиду активный отдых или абонемент на посещение каких-нибудь спортивных, театральных и прочих мероприятий. В последнее время широкую популярность приобрели квесты.

Подарок для поддержания хобби мужа на Новый год

Если вы хорошо знаете его хобби, а также имеете представление о предметах, которые нужны мужу, то этот подарок будет радовать вашего любимого человека на протяжении долгого времени, например купите ему атрибуты для охоты или рыбалки, марки или прочие предметы коллекционирования, инструмент, спортивный инвентарь и так далее.

Шуточные подарки мужу на Новый год

Если в вашей семье присутствует юмор и смех, тогда можно сделать подарок ради шутки или шутку в качестве подарка, это может быть как банальная сувенирная продукция или поделки своими руками, так и какой-нибудь интеллектуальный подарок, например в виде стихотворения, посвящённого мужу или даже рассказа.

Красота и стиль в виде подарка на Новый год мужу

Не зря я поставил эту категорию на последнее место, в которую включу такие предметы, как парфюмерия, мыльно-рыльные средства, а также инструменты для бритья и прочие предметы для ухода за телом. Также можно подарить мужу абонемент на массаж или посещения фитнес-клубов или салонов красоты для мужчин. С последними знакомство вызовет не только удивление, но и интерес.

 

Happy
Happy
4
Sad
Sad
2
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
1
Angry
Angry
3
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий