Зачем Королю Ночи Бран Старк?

Почему Король Ночи хотел убить Бран Старка?

Не буду претендовать на то, что это будет правдивый ответ, так как много секретов сериала Игры престолов» хранятся в голове автора и его помощников, а порой даже они сами не совсем понимают, почему именно так развились события.

Итак, есть теория, что Брайн Старк, путешествуя в прошлое, попал в то время, когда возник Король Ночи, а именно он вселился в солдата, когда его убили драконьем стеклом Дети Леса. В момент смерти, когда Бран не смог остановить Детей Леса что-то пошло не так и он не смог вернуться в настоящее время. Получается, что Бран стал этим Королём Ночи и со временем обозлившись пошёл по своему пути, а именно стал на путь уничтожения человечества. Поэтому Король Ночи, в лице преобразившегося Брана Старка искал возможность уничтожить настоящего Брана, который находился в трансе во всё то время, пока развивался Король Ночи во времени. В последний момент, в настоящее время, если бы Король Ночи убил Брана Старка, то он продолжил бы жить, в противном случае должен исчезнуть, как это и случилось в сериале.

Получается, что Король Ночи — это Бран Старк, вселившийся в солдата и пока Бран находится в трансе проходит много времени становления Короля Ночи до настоящего момента, именно этот момент должен был перешагнуть только один Бран, тот который стал Королём Ночи или тот, который находится в трансе, пока его сознание проходит путь Короля Ночи.

Скорее всего настоящий Бран Старк этого не знал, а Король Ночи был в курсе всех событий. Вернувшись в своё тело, Бран Старк принёс всю память Короля Ночи, поэтому он в конце сериала так преобразился.

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
1
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий