Фильм «Лёд 2» по какому каналу телевидения и когда покажут?

После успеха фильма "Лёд", премьера которого прошла 14 февраля 2018 года, сразу было заявлено, что снимут продолжение с названием "Лёд 2"

После успеха фильма «Лёд», премьера которого прошла 14 февраля 2018 года, сразу было заявлено, что снимут продолжение с названием «Лёд 2», так оно и оказалось, 14 февраля 2020 года, получается ровно через 2 года, зрители увидели продолжение понравившейся мелодрамы.

Когда на экраны телевизоров вышел фильм «Лёд»?

Премьера в России фильма «Лёд» прошла в 2018 году, 14 февраля, так как большое участие принимал телеканал «Россия-1, то на его волне впервые показали в общем доступе фильм, а произошло это спустя год от премьеры, до этого ни один телеканал его не показывал. Фильм был в доступе онлайн просмотра только на специальных площадках. Так что первый показ фильма «Лёд» на телеканале «Россия-1» состоялся 8 марта 2019 года, в вечернее время 21:20. Если поразмыслить, то получается, что премьера состоялась в кинотеатрах 14 февраля на День всех влюблённых, в разных кинотеатрах показывали по разному, но многие продлили до 8 марта. А вот через год, 8 марта 2019 года в Международный женский день показали на телевидении.

Когда на экраны телевизоров выйдет фильм «Лёд 2»?

После премьеры фильма «Лёд 2» в кинотеатрах, пока что можно лишь гадать, когда он выйдет на телеэкраны. Если провести некоторую аналогию с первой частью фильма, то получается, что на телеканале «Россия-1» фильм «Лёд 2» включат в программу телепередач только 14 февраля 2021 года или 8 марта того же года, т.е. через год, после премьеры в кинотеатрах. Но это лишь рассуждения, и что заблагорассудится сделать телеканалам, лишь можно гадать, так как фильм хитовый, то и любой канал, чтобы поднять свой рейтинг может выложить определённую сумму, чтобы показать его у себя в любое время.

Где смотреть онлайн фильм «Лёд 2»?

Если вы захотели посмотреть продолжение фильма «Лёд», под наименованием «Лёд 2» не выходя из дома, т.е. на домашнем компьютере, то у вас есть несколько вариантов, либо искать бесплатный показ фильма «Лёд 2» на каком-либо пиратском сайте, что запрещено законом, но пока не наказывается так строго, либо заплатить некоторое количество денежных средств, и посмотреть его в хорошем качестве на площадках, которые работают официально. К сожалению не совсем понятно, кто официально его показывает, а кто вставляет за плату пиратскую копию, поэтому извините, но за выложенные ссылки я не ручаюсь, представляю лишь ту информацию, которую нашёл при помощи поисковой системы Яндекс 23 февраля 2020 года, а она в принципе не может предложить пиратский контент (по крайней мере я на это надеюсь). Смотреть онлайн фильм «Лёд 2»: Яндекс нашёл эти сайты.

Happy
Happy
32
Sad
Sad
68
Excited
Excited
22
Sleepy
Sleepy
23
Angry
Angry
33
Surprise
Surprise
18
Оцените статью
Добавить комментарий