Когда выйдет «Лёд 3», продолжение фильма «Лёд 2», 2020 год?

Кто сказал, что будет продолжение фильма «Лёд»?

Когда состоялась премьера фильма «Лёд», а было это в 2018 году, Фёдор Бондарчук, один из продюсеров кинокартины, заявил, что появится продолжение фильма, в котором продлится история главных героев, с оставшимся названием «Лёд 2». Но фильм будет снимать уже другой режиссёр (первый Лёд снял Олег Трофим) и займётся им Жора Крыжовников.

Фильм «Лёд» 2018 год

Стоит отметить тот факт, что фильм был снят при поддержке телеканал «Россия 1», также в создании принимали участие ещё несколько компаний, среди которых СТС Медиа, ВОДОРОД, ART PICTURES STUDIO, Национальная Медиа Группа. Получается, что собралась вполне приличная компания, да и на роль главных героев были выбраны достаточно известные современные актёры кино Аглая Тарасова и Александр Петров. Всё шло к тому, что фильм будет весьма популярным, так оно и произошло, фильм «Лёд» получил премии «Золотой орел-2019» в номинациях:

  • Лучшая женская роль в кино (Аглая Тарасова)
  • Лучшая музыка

Фильм «Лёд 2» 2020 год

К съёмкам фильма «Лёд 2» приступили через месяц после премьеры «Лёд», т.е. 14 февраля 2018 года состоялась премьера первого фильма, а уже 12 марта 2019 года начались съёмки второго. Судя по тому, что на подготовку съёмок требуется время, это написать сценарий, подготовить съёмочный инвентарь, в том числе и костюмы, подобрать места съёмок, и самое главное — персонал и актёры, им надо запланировать своё время и согласовать работу. По этому можно судить о том, что к продолжению фильма «Лёд» тщательно подготовились, и как говорится «Всё прошло по плану».

Фильм «Лёд 3» год неизвестен

Теперь давайте разберёмся, станет ли фильм «Лёд», с его продолжением «Лёд 2», в минисериал с 3 сериями и разрастётся он до «Лёд 3». Могу всех огорчить, скорее всего нет, так как от создателей фильма не было никакой информации. Но есть небольшая надежда, хотя и предрекали, что второй фильм будет как всегда хуже первого (многие считают, что так на самом деле и произошло), он в первый же день проката собрал достаточно неплохие сборы, и даже взял «самый успешный старт отечественного фильма в прокате».

Когда выйдет продолжение фильма Лёд 3

Как я сказал выше, что логически будет завершить эту историю, да и создатели молчат о третей части (про вторую сразу заявили), но есть надежда, что возможно решаться снять и продолжение истории, тем более по сюжету второго фильма, есть куда двигаться и расширяться. Да ещё телезрители могут попросить о продолжении, такое уже было, делают социальный опрос и по его итогам решают, снимать продолжение или нет. Но если между первой и второй частью был промежуток в 2 года, когда уже было всё готово, то при всём желании, после принятия решения о продлении и согласовании, пройдёт до премьеры 3-4 года в самых сжатых сроках, а может и более длительный период.
Так, что можно лишь ждать и надеяться, а официально пока нет никакой информации о продолжении фильма «Лед» и «Лёд 2» в «Лёд 3».

Happy
Happy
62
Sad
Sad
238
Excited
Excited
116
Sleepy
Sleepy
44
Angry
Angry
48
Surprise
Surprise
70
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Никита

    Давайте снимайте лед 3 пожалуйста

    Ответить
  2. Виктория

    Хочу продолжение фильма
    Надеюсь и думаю и буду думать что выйдет «лёд 3»

    Ответить
  3. Ксения

    Подскажите как отправить заявку на съёмку фильма лёд 3

    Ответить
  4. Ксения

    Здравствуйте можно принять участие в фильме лёд 3

    Ответить
  5. Сайори

    Лёд 3 будет!!!!!!!! одна девочка уже получила контракт то что у неё будет там роль!!!!!!!!

    Ответить
    1. Артём

      От куда ты узнала ,скажи пожалуйста.Если это правда,то ты меня очень сильно обрадовала

  6. Яна

    В этом фильме не как нельзя без слёз… Жалко маму девочки, папу, даа и вообще фильм пушка!!!)

    Ответить
  7. мария

    хочется сказать что фильм лед и лед 2 получились крутые теперь ждем продолжение

    Ответить
  8. Настейш*

    Ну пожалуйста , снимите лёд 3 . Всё его ждут. По моему мнению это самый идеальный фильм который я смотрела. Я ВАС УМАЛЯЮ, снимите его, прошу…

    Ответить
  9. самедов сергей

    я хочу чтобы вышел лед 3 2022 год 14 февраля

    Ответить