Где найти Сороку в Сталкер: Зов Припяти?

Кто такой Сорока и где его найти?

Сорока — это прошлая кличка одного из сталкеров, в момент игры никто не знает такого человека, по прозвищу Сорока, поэтому многих игроков данный вопрос ставит в тупик.

Оказывается всё гораздо проще, Сорока сбежал на Янов, что он натворил, я не помню, но теперь его кличка не Сорока, а Флинт, теперь он примкнул к «Свободе».

Чтобы найти его, придётся сначала поговорить с раненым сталкером по кличке Щепка, умирая он выдаст информацию. После его смерти откроется задание «Месть за Щепку», когда начнёте проходить этот уровень, то обязательно выйдете на Сороку-Флинта. Пока Щепка не умрёт, Сороку не найти.

А найдёте его в баре, он будет сидеть за одним столом с Мишкой Шатуном. Из разговора окажется, что Сорока-Флинт бросил умирать Щепку после «газировки», но он намекает, что доказать ничего не получится.

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Любопытный автор

    Когда я проходил этот уровень, тоже никак не мог Сороку найти, пока до Щепки не добрался, чуть было не пропустил информацию в разговоре. А после встречи с Сорокой, думал отомстить ему, но членов «Свободы» нельзя было обижать.

    Ответить